на главную
об игре
Nether: Resurrected 05.06.2014

Что такое Nether?

Пока весь мир в ожидании игры DayZ...

Nether – это ММО-шутер в постапокалиптическом мире. Динамичная, агрессивная игра на выживание проходит на улицах разрушенного мегаполиса. Здесь каждый закоулок может хранить спасительные припасы или таить смертельную опасность: жаждущих крови мутантов или людей – конкурентов в борьбе за жизнь.

    

МИР NETHER.

Nether - это бескомпромиссная борьба за выживание. Разрушенный мегаполис кишит порождениями катастрофы – жаждущими крови мутантами, которых жители зовут «Тварями». Черные окна небоскребов и огромная заросшая Пустошь жаждут жертв.

Мир обратился к первобытным принципам, и стал человек человеку волком, и каждый встречный выживший теперь с огромной вероятностью станет смертельным врагом в стремлении отобрать собранные припасы и страхе за собственную шкуру.

Здесь некогда переводить дух. В любую секунду нужно оставаться внимательным, и очень осторожным, и в общем обладать железными нервами:  мир Nether умеет вызывать и жуткое оцепенение, и выброс адреналина на каждом шагу. Мгновенно принятые правильные решения, может быть, позволят выжить и на этот раз.

Отсидеться в спасительном Убежище не получится. Голод и жажда заставляют вновь и вновь прочесывать проклятые улицы в поисках припасов, торговать, заниматься ремеслом или даже мародерствовать, чтобы получить оружие и жизненно необходимые ресурсы.

И разве что только объединения в группы и племена дают несколько больше шансов на долгую и счастливую по меркам постапокалипсиса жизнь. Но доверять в этом мире так опасно…

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

 Невероятно напряженная атмосфера. Жестокий мир Nether каждую секунду держит игрока в напряжении. Любой звук, разрезающий гнетущую тишину темного города или Пустоши, может сулить скорую смерть персонажа и потерю всего, заработанного за несколько часов игры. 
 Огромный многоуровневый мир Обширная урбанистическая карта игры позволяет проникнуть практически в любое здание, включая многоэтажные небоскребы и подземные постройки на несколько уровней вниз, а также исследовать бесконечно большую мертвую зону - Пустошь.
 Глубокая ролевая составляющая Выполняя задания, защищая убежища, побеждая врагов и просто выживая, персонажи усиливают целую группу навыков, и каждый новый уровень слегка повышает шансы игрока на успешное завершение очередной вылазки за границы защищенной зоны. Вдобавок к исследованию мира и сбору припасов игрокам доступны торговля и занятия ремеслом.
 Динамичное развитие событий Голод, жажда, потребность в ресурсах и обновлении экипировки заставляют игрока постоянно двигаться, выполнять игровые миссии. Для достижения целей игроки могут объединять усилия в группы и вступать в племена. А противостояние таких объединений добавляет еще больше азарта и напряжения в мире Nether.
 Большой и разнообразный инвентарь и арсенал С течением времени, изучая игровой мир, игрок получает доступ к новым видам оружия и предметов. Кастомная экипировка может сослужить отличную службу, а уникальные находки, как, например, дельтаплан, дают игроку невероятные преимущества… до того момента, пока кто-то не убьет обладателя и не отберет все нажитое непосильным трудом.
 Смешение PvP и PvE режимов Мир Nether кишит Тварями – опасными мутантами различных видов, каждый из которых обладает различными моделями поведения и особенностями. Но не меньшую угрозу представляют другие игроки. В единоличной войне или объединяясь в группы они уничтожают встречных выживших, чтобы обезопасить себя и отобрать припасы. «Каждый сам за себя» - пожалуй, кредо этого мегаполисе.
 Новые серверы с Deathmatch  ареной Обновление Last Man Standing (“Последний выживший») – отличная возможность для пополнения запасов и наработки навыков для игры на обычных серверах. PvP противостояние на картах до 16 участников гарантирует полезные награды за успешную игру.

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Недоразумение а не игра...

16

Играл ещё на стадии закрытого тестирования. Игра - кал

7

А так же толпы школьников,для которых все окружающие-враги.

5

Идея игры хороша, однако реализация очень плохая. Еще и донат в платной игре.

3

Выросла цена, читеры как были так и остались, мутанты и прочие зомбяки ну просто ведут себя тоже как читеры (смотрел лестплей игры америкоса, вот чуваку не повезло, нарвался на игрока вх'шника, зомби рывками передвигаются "телепортируются") (( Её хотя бы латают патчами? Просто больше не слежу за ней, из-за того что она через какое то время стала недоступной для моего Российского региона.

1

Пока весь мир в ожидании игры DayZ... переборщили с пафосом

1