на главную
об игре
Nether: Resurrected 05.06.2014

Nether возвращается? Phosphor Games решили вновь взяться за проект

Недавно Phosphor Games Studio написали, что возвращаются к "креслу разработчика" и попытаются игру постепенно восстанавливать. Как многим известно, разработчики очень медленно развивали проект Nether, подкармливая игроков совсем небольшими обновлениями. В итоге они получили много критики со стороны недовольных геймеров.

Nether возвращается? Phosphor Games решили вновь взяться за проект
Nether возвращается? Phosphor Games решили вновь взяться за проект

Возможно, некоторые знают, что игру даже убирали из стима на некоторое время, приобрести её можно было только на официальном сайте. Совсем недавно она снова появилась в стиме, но уже под названием Nether: Resurrected. То есть "возрожденный", название, определенно указывающее на то, что разработка игры снова началась, это можно понять и по закрепленным темам на форуме в самом стиме:

Выдержка с форума:
"Мы рады сообщить, что нам удалось получить соглашение для повторной инициативы по разработке Nether.
Начиная с прошлого года, мы осознали разочарованность игроков медленным развитием нашего проекта. Теперь мы хотим вернуться к серьезной разработке игры."

Что они на данный момент реализовали:

  1. Раньше, что бы зайти в игру, нужно было зарегистрироваться на сайте, что у некоторых игроков сделать не получалось, и они оставляли отрицательные отзывы. Теперь это лишнее препятствие убрали, вам просто нужно нажать "Запустить" и вы автоматически войдете в игру;
  2. Добавили возможность создания сервера (заодно планируется выставление своих параметров);
  3. Добавили одиночную игру.

Тем не менее, весь игровой процесс игроков был стерт, и проект, по сути, начинает свой путь с самого начала.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Судя по количеству комментов - всем плевать

7

Алексатор Акромя купивших.ся

3

игра полная параша,купил по скидке за 78рублей запустил игру и через менуту вышел удалил и вернул деньги ,мне даже 78рублей жаль отдать за этот высер

3

flaur74 Эт повезло, я за 400 покупал

2

Коментарии школоты...... да игра лагучая, да игроков мало, да игру забросили разрабы и обновлений небудет. но игрушка хардкорная. ни каких быстрых перемещений. никакой халявы в виде кучь патронов и стволов. игра не щадит рукожопов. большой открытый мир с кучей лабиринтов. а твари?) практически любая тварь представляет из себя ходячий пи.....дец если не имееш огнестрельного оружия. вобщем настоящая выживалка где реально стремаешся любого шероха, темноты и тумана. и кстате играетса не плохо даже на слабом пк. про онлайн ничего хорошего не скажу. ибо полно пи.....расов которые за сраный дробовик убьют незадумываясь. именно такие гниды и портят онлайн обсолютно в любой игре.

1