на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter празднует свою пятую годовщину

Perfect World и Cryptic Studios сообщили о том, что MMORPG Neverwinter празднует свою пятую годовщину, в честь чего опубликовали подробную инфографику.

В ней вы отыщете наиболее любопытные факты о Neverwinter. Миллионы игроков со всего мира прошли через сотри тысяч испытаний в игре, получившей уже несколько десятков больших обновлений.

На следующей неделе игрокам предстоит окунуться в самый страшный из когда-либо выходивших апдейтов — Ravenloft. Подробности вы найдете в нашей предыдущей новости.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Как старый фан именно NWN, который играл, скажу - стоит поиграть! Но меня утомило на 7 день)

21

Я старый фан именно NWN, кто играл, скажите - стоит поиграть?

15

Dead_Sun Кстате она без доната спокойно играется, но правда через несколько дней надоедает, в нее весело компанией играть.

10

StalkerShuha Спасибо всем, пожалуй посижу, пойду вторую заново)) первая слишком страшная для меня сейчас XD

3

Dead_Sun Как старый фан серий скажу нет не стоит, она уже прошла свою волну популярности а из интересных аспектов там только мастерская для создания своих квестов правда даже я забил на нее после 2 года.

6

Помню как пять лет назад я так и не смог зарегаться у них на сайте.

11

Донатная помойка, играть в неё нужно человеку у которого полно времени, по кд делать одни и те же задания убого.

9

Neverwinter заманивают как могут )

8

Играл, в принципе норм на безрыбье, а так доильня лютая, что есть то есть. Играл за чернокнижника он ватный но дамажит неплохо. В принципе до 70 левела качаться прикольно. Но еси перс не танк, то без пати это самоубийство охотиться на крутой шмот. Ибо баланс для фонаря походу сделан. Хз выбирайте танков их хоть смысл есть качать. И да шанс дропа смешной, колечки рыжие мне падали без проблем, но вот заветный артефактный шмот с убердемона так и не упал (за пол года) причем до сета не хватало одной шмотины, а покупать за конскую цену нет смысла ибо мой перс был не танк, а огневая поддержка скорее. Даж вип статус не помогает с халявным каждодневным ключом. Кароч игра норм, но очень быстро надоедает и раздражает. Я ее снес и не вспоминаю даже, ну и графика убога особенно диалоги между мобами, эт надо видеть)))

6

neosapienss Ну можно и саб классами вроде ханта или плута неплохо играть а вот магом или чк сложно да и хилом в принципе тоже, берсом норм можно играть и без танка ну а остальные это уже чисто танки, но все ровно почти все теперь палов используют и лечение и защита, хотя я уже 4 года в основном плутом играю но согласен без хорошего спута хила или танка там очень сложно в соло без долгого грайнда. Я тоже думал когда в зарегался может будет интересней через 1-2 года но уже 5 и из интересного только рейды появились с фиговым балансом.

2

обычная ммо только в сетинге нэвэра, этим как раз она меня и завлекла, так как не любитель этих японских анимэ, но сама игра лично мне быстро надоела.

5

у них годовщина - подарки раздают?

4

DarkNezias [Gebeine] Да за логин раздавали мелочи и в квесте за каждый день в основном ресы и визуалки с 4 дня подряд давали 1 эпик маунт на выбор горгона или жук на 5 день можно забрать 2 маунта и спута синего на выбор из 10 разних после закрытия еще должны дать ящик благодарности за каждый день там эпик спут на выбор и что то еще, что дают тем кто не на всех днях был с этого ящика не помню.

4

Миша Мехарь эх( зашел пусто, ничего не дали.. жаль я забыл про праздник.. ну лан пофигу.

2

DarkNezias [Gebeine] Ну квест у нпс по событию надо брать а награды в шопе за зен но не знаю есть еще, если честно квест простой просто послушать статистику и вернутся к нпс что дал дело 1 мин, вот только награду за 1-2 дня можно только получить 2 дня вроде события осталась.

3

Миша Мехарь да, если щас начать, то 2 раза можно получит, а завтра заканчиваются уже все вкусные сочные плюшки. ПГ слоупочат как обычно... Список плюшек, кому интересно https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10923333-Юбилей-Защитника

3

Deimos9 Да есть такой как правило на 2 а то и на 3 дня позже новость тут появляться тут конечно уже на 7 дней позже.

2

а люди ещё ноют на картохины танки.мол жадины и прочие,вы в невер винтер не играли ещё! вам танки покажуться самой лучшей ммо после невера!

4

Neverwinter празднует пятую годовщину убийства серии Neverwinter Nights.

4

Помню как определённый тип мобов кричал: "Дурачьё из Невервинтера!"

3

Висс Топором по башке! Были времена, весело гоняли с другом на релизе и потом еще пару лет.

2
Dead_Sun написал: Я старый фан именно NWN, кто играл, скажите - стоит поиграть?

Нет.

3

Хотя на троны эвентовой валюты можно запросто насобирать, просто побегав по локации за торговцем с часок... ну на новый черный точно хватит :D

2

Моя первая онлайн игра... играл в нее около 3-х лет, потом забросил. Делал попытки играть в другие онлайн игры, но почему-то после NWO они казались слишком топорными. Согласен с человеком выше, в нее надо играть с компанией, так игра получается намного интересней. P.S. Не согласен с levola27 играть в нее можно и без доната, а на разных ивентах можно выигрывать много редких предметов, особенно на новогодних ивентах.

2

Я старый фанат, играл в это недоразумение, из днд там только раскидка кубов под начальные статы))

2

Давненько туда не заходил. Как она поживает после 6-го модуля? Многие игроки ушли из неё после него.

2

Интересно а подарки или бонусы будут в честь пятилетия?

1

Игра на зайти - и выйти)

1

ой что то много букв вышло(((

0

конечно раздают.из ценного-мастер осады спутник к урону2% на синем качестве и заплати 500к аб и сделай его фиол и будет 3% к урону. скауны фиол с говно статами. каталики зеленые.под конец должны дать ещё там плющек.

0

Статистика конечно как всегда впечатляющая, но сейчас то в нее сколько народу играет?

0

года 4 назад играл 2 недели

0

по большей части это всё фигня.а не подарки. синии катики ценные.чтоб их много было.люди создают кучу акков.бегают потом по им... тоже время надо

-1

вот и все подарки на юбилей

-1

для такой платформы как пк игра сойдет, а так пойду анчартет играть

-1