на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Скоро 20-й уровень станет максимальным в Neverwinter Online

Последнее время для Neverwinter Online много новых обновлений. К примеру, ранее для игры выходили контентные эпизоды. Чуть позже был анонсирован новый класс Бард. А теперь благодаря интервью стало известно, что скоро в игре 20-й уровень будет максимальным.

Произойдёт это с выходом 21-го модуля (так здесь называют масштабные обновления). И для получения максимального уровня игрокам по-прежнему придётся потратить около 12 часов.

Причина же таких изменений заключается в новичках. Разработчики хотят сделать игру более доступной, что каждый мог поскорее оценить высокоуровневый контент. Кроме этого, они отметили, что это поможет игрокам не оставить без внимания все ключевые элементы геймплея.

И это отличная новость. Ведь благодаря уровневому сжатию игрокам больше не придётся беспокоиться о заблокированном контенте из-за набранного опыта. Да и по правилам Dungeons & Dragons подобное стоило реализовать уже давно.

Что же касается контента – после выхода обновления он не пропадёт. Авторы не планируют ничего удалять. И дату выхода собираются сообщить позже, когда огласят подробности 21-го модуля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

То есть сделают как в настолке, где макс л 20 а все что выше это уже божественные уровни

1