на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Следующая кампания Neverwinter - Echoes of Prophecy

PWE и Cryptic объявили, что запускают новую кампанию – с двумя уровнями боевого пропуска - для Neverwinter. Получивший название Echoes of Prophecy контент будет запущен на ПК и консоли 1 октября, за которым последуют вторая и третья «веха» 1 ноября и 1 декабря.

В Echoes of Prophecy слухи о странностях Переплетения распространились от замерзшего севера Долины Ледяного Ветра до душного юго-восточного Дамбрата, когда Культ Дракона вернулся в город Невервинтер. Вместе с легендарным мудрецом Долины Теней Эльминстером Аумаром и собирающимися фракциями, образующими Щит Севера, игроки исследуют это загадочное явление и ищут ответы в надежде снова принести мир в Фаэрун. Эпическая кампания Echoes of Prophecy будет проходить в течение трех уникальных этапов. С выходом первой вехи на ПК и консолях 1 октября искатели приключений начинают свое расследование возвращения Культа Дракона и противостоят могущественным жрецам культа, чтобы помешать их планам. Оставшиеся вехи развивают историю Echoes of Prophecy, по мере того как игроки продолжают раскрывать подробности, стоящие за возвращением культа, и причины появления странных новых изменений в Переплетении.

Это в значительной степени похоже на стандартную кампанию Neverwinter, но в сочетании с ограниченными по времени достижениями и добычей - и да, с «премиальным боевым пропуском» с «дополнительными наградами». PWE еще предстоит прояснить, что это может быть и сколько это будет стоить.

«Наряду с новым сюжетом и сложными врагами, каждая веха будет приносить ограниченные по времени награды, в том числе новых скакунов, косметические предметы и эмоции» - говорится в сообщении студии. «За каждую веху искатели приключений будут автоматически разблокировать бесплатные уникальные награды, пройдя кампанию и выполняя повторяющиеся задания. Кроме того, игроки могут приобрести премиальный боевой пропуск, чтобы получить дополнительные награды».

В Neverwinter вам предстоит встать на защиту одного из самых почитаемых городов сеттинга D&D Forgotten Realms и лично участвовать в его возрождении. Эпический сюжет, лихие сражения, классическая ролевая система - все это ждет отважных героев, готовых начать свои приключения в удивительном мире Neverwinter! Доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий