на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2 "Плачь волка"

В этом модуле переплелось множество сказок за авторством братьев Гримм. В роли одного из братьев Гримм, Вильгельма, мы отправимся на поиски родственника, которого похитил таинственный злодей. Особо стоит отметить тонкий юмор, которым пропитано дополнение, и ненавязчивые отсылки на параллели с известными сказками и вселенной Planescape.
Правда, если в сказках дело, как правило, заканчивается миром, то в Cry Wolf придется драться много и упорно. Также стоит отметить систему набора очков, которая позволяет наглядно оценить свои достижения.

В Cry Wolf вам придется не просто много драться, но и взять на себя роль командира небольшого отряда. В модуле очень силен тактический элемент, и победить в некоторых драках без использования способностей всех подопечных будет просто невозможно. Старайтесь почаще ставить игру на паузу, чтобы отдать нужные приказы.
В модуле работает уникальная система набора очков. На старте вам дают 90, а конечная цель - набрать 100. При этом очки дают небольшими порциями за выполнение заданий и отнимают после гибели или отдыха. Так, за смерть придется заплатить 10 очками, а за желание поспать - 1 очком. Именно поэтому у воинов есть преимущество - им отдых нужен реже, чем магам.
Единственный магазин вы найдете в районе каньонов. Постарайтесь закупить как можно больше целебных снадобий - шанса пополнить запасы уже не будет.

Требуемая версия игры: 1.03
УСТАНОВКА
1. Скопируйте файл CryWolf.mod в папку My Documents\\Neverwinter Nights 2\\modules.
2. Скопируйте файл crywolf.hak в папку My Documents\\Neverwinter Nights 2\\hak.
3. Запустите игру, нажмите New Game (Новая игра), далее Other Modules... (Другие модули) и выберите модуль CryWolf.mod.

Прохождение: файл spoilers.txt - в архиве (на английском языке).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Плач без мягкого знака в данном случае)))

0