на главную
об игре
New Cycle 18.01.2024

Геймплейный трейлер градостроительной стратегии New Cycle показывает возрождение после катастрофы

Разработчик New Cycle компания Core Engage на летней выставке Future Game Show Summer Showcase Powered by Intel более подробно рассказала о том, что представляет собой постапокалиптический градостроитель, а также сообщила, что демоверсия игры уже вышла в Steam.

В новом трейлере больше внимания уделяется геймплейным циклам, чем повествованию, хотя вы можете почувствовать атмосферу. Мы начинаем с упоминания "великого краха", затем следует несколько геймплейных сегментов, демонстрирующих поселенцев, занимающихся ручным трудом в примитивном городке.

В средней части трейлера мы переносимся во времени, чтобы увидеть дальнейшее развитие этого города. Наряду с тем, что он стал заметно больше, наряду с трудовой деятельностью в нем также присутствует местная политика.

В конце трейлера мы видим, что возможно в процветающем городе, построенном на фоне постапокалипсиса. Технологии вернулись, и все выглядит более индустриально. Но это не означает, что катастрофа не за горами: случайная вспышка пожара никогда не помешает прогрессу.

Ваша задача — собрать цивилизацию из обломков, чтобы выжить, прежде чем процветать. Для этого нужно собирать ресурсы, добывая их, добывая или торгуя, чтобы строить, не забывая при этом следить за погодой - времена года по-прежнему меняются, хотя некоторые из них теперь гораздо более разрушительны, чем другие.

Один из самых важных ресурсов — это ваши люди. Вам нужно будет следить за их моральным духом, эффективностью и численностью рабочей силы, чтобы они были довольны и не рисковали быть свергнутыми.

New Cycle выйдет в этом году на ПК, но вам не придется ждать, чтобы поиграть в нее - демоверсия доступна уже сейчас.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очередной клон фростпанка, they are billions и подобного..

-2