на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Anno 1800 Бесплатная пробная версия на этой недели и второе DLC

Ubisoft объявила о выпуске обновлений для Anno 1800, а также о новом DLC Botanica, которая выйдет 10 сентября. Кроме того, вы сможете получить бесплатную пробную версию.

Пробная версия Anno 1800 в настоящее время доступна как в Uplay, так и в магазине Epic Games до 25 августа. Это не совсем полнофункциональная игра, поскольку она предлагает только первые три уровня режима песочницы - но вы сможете играть в многопользовательском режиме.

Botanica позволит вам построить ботанический сад, который откроет целый новый мир туристических возможностей, а также соответствующие предметы и награды. DLC также добавит новый музыкальный трек-лист, который будет воспроизводить треки из предыдущих игр Anno, пока вы строите свой город.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Все доступно в Uplay на странице "Бесплатные игры" Сам режим будет доступен до 26 августа 9AM CEST

3

на сайте эпика ниче нету как скачать то бесплатную ?

2

Codnek В Uplay игры нет в бесплатных. В UStore выскакивает окно, которое требует Activation code.

-2

EshuEmalona она там отдельно идет, триал версия

0

Кетик Где "там"? Я нигде триал версии не вижу. Вообще, есть кто-нибудь у кого Anno 1800 не было и он смог запустить версию бесплатной недели?

0

мне как всегда повезло,комп накрылся вчера

1

а с 1 сентября можно целый месяц во все игры юбиков играть бесплатно )

0

Cheverev С чего вы взяли? Там же платная подписка.

0

Avionix с 3 по 30 сентября по этой подписке можно играть бесплатно, если зарегистрироваться конечно

1

Кетик То есть можно подать заявку где-то, и поиграть месяц бесплатно?

0

Avionix да, все верно, скачайте Uplay и там на главной странице можно зарегистроваться на этот бесплатный период

0

Кетик Ну, судя по текущему бесплатному периоду. Не факт что будет доступна компания. Однако сейчас уже смог поиграть в 1800 и понять чего ожидать от игры. Если честно я бы её не покупал т.к. мне больше понравились 2070 и 2205

0

до 25 августа в Anno 1800 можно играть совершенно бесплатно Когда можно будет?

0

murderer777 в uplay написано с 19 по 26 августа, но я ничего скачать пока не могу

0

Codnek только что проверил, всё скачивается

1

Robik Bobik Ага, уже вижу, спасибо. Не появлялось пока не перезапустил юплей

0

отличная игруля и оптимизация топыч на моей 2060 RTX + 2600х ряженке стабильно 74 из 74 возможных фпс на максимальных настройках фулхд еще и запас в видюхе есть

0

У меня почему-то Uplay по другому выглядит. Вчера специально переустановил с официального сайта.

0

EshuEmalona Тогда пишите в тех поддержку Uplau, они довольно быстро отвечают. P.S. У меня эта страница выглядит так:

0

Сам разобрался. Напишу решение (если у кого та же проблема): Если у вас в библиотеке только игры купленные через Steam, то у Uplay будет ограниченный функционал (без магазина). Чтобы он заработал нормально нужно приобрести что-нибудь через сайт Ubisoft-магазина (store.ubi.com). Я купил там себе For Honor за 0 руб. и всё заработало как надо. P.S. Тех. поддержка меня вчера целый день мурыжила всякими "почистите кэш", "запустите от имени администратора", "переустановите" и т.п. - всё бестолку. Хотя скрин своего Uplau я им в самом начале послал.

0

EshuEmalona А вообще я эту игру взял еще по предзаказу, и не разочаровался ни разу, уже более 100 часов наиграл, и будь больше свободного времени вообще залип бы в нее)

0

alexgoldbug Спасибо бесплатной версии. Сегодня тоже голд купил. Поразила красотой игрушка. Правда не могу понять почему 8700к проц и 2080 ti дают всего 45-50 фпс

1

Metis163 Что то у вас не так, я играю на фулл настройках 1080p, и у меня 30-40 ФПС, только у меня железо слабее на порядок 2600х+1060 6Гб. Кстати ОЗУ жрет она немерено, моих 16ГБ ей не хватает, когда город разросся, файл подкачки хоть и уменьшил средний ФПС на 3-4 кадра, но хоть зависаний не стало. В любом случае оптимизация у игры страдает, но приходится терпеть, уж больно игра интересна)

0

alexgoldbug в моем случае что странно, и на старте, и при населении 4000 душ, фпс стабилен. вертикалка отключена конечно же Кстати прошу помощи) играл в демку, там была смена дня и ночи) тут всю голову сломал как включить не нашел)

0

Неплохо, может хоть мультиплеер оживится на недельку

-2