на главную
об игре
Army of Two: The 40th Day 12.01.2010

Army of Two подает признаки жизни, третья часть не за горами?

Братья по оружию Тайсон и Эллиот находятся в бессрочном отпуске с января прошлого года – последний раз они были замечены на улицах Шанхая в Army of Two: The 40th Day. С тех пор Electronic Arts о передвижениях сплоченного тандема по миру ничего не сообщала. Но парочка все еще подает признаки жизни, пусть и фиксируют их неофициальные источники, а значит, что Army of Two имеет все шансы в скором будущем обзавестись вот уже третьей игрой в серии.

На сайте EA проворливые ищейки отыскали объявление о найме на работу в монреальское подразделение Visceral Games художников и продюсеров, фронт ответственности которых будет напрямую связан с франчайзом Army of Two. Про новую игру открыто никто не говорит, но раз все новоявленные сотрудники будут корпеть во благо Army of Two, то вывод напрашивается сам – третья часть может снизойти на Землю в следующем году.

Если, конечно, EA не передумает и не отправит Army of Two в чистилище, где давно сидит Mirror’s Edge. Такой исход маловероятен, так как у Army of Two есть все элементы успеха – два бывших американских солдата на правах главных героев, система укрытий с соответствующими пострелушками и мультиплеер, но всякое может случиться.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Во второй части Салем застрелил Тайсона. Так себе шутанчик.

0

Тупейший шутан перекати-укрывайся, специально для консольщиков, любят они в такое дерьмо поиграть, а потом батхертить "ололо, 10 из 10, хоспади, 10 из 10!" Пусть лучше отправят в чистилище это уг, а Миррор воскресят.

0

Elriks иди в WoW играй задрот xD

0

Тупейший шутан перекати-укрывайся, специально для консольщиков, спорим, случись война пекаброды сдохнут первыми, они будут мясом.)

0

Хардкорный-игрок Ты дибил

0

Первая часть была хорошей, вторая не очень, посмотрим третью.

0

Разрабы-скоты не выпустили этот франчайз на ПК

0

Первая часть очень понравилась, вторую часть толком не играл.

0

Игра неплоха, особенно в коопе. З.Ы. я заметил в новости баттхертующих?

0

Sanchez Ramirez Их тут за километр видно )

0

Combat|Avenger Это был, если можно так выразиться, риторический вопрос))

0

Админы, может вы уже удалите фигню выше?

0

Удалите ету хрень выше.А автора в бан оп айпи!!!!

0

Sanchez Ramirez =) Я и ответил соответсвующе, без относительно к теме =)

0

ура будет во что по задротится на плойке

0

Уберите с сайта пожалйсто вот этого педрилу- Хардкорный-игрок. Народ здесь собирается поболтать о играх а не смотреть порнуху с копрофагией в перемешку.

0

Хм... У этой игры сильная кооп. составляющая... Было бы неплохо если она вышла на ПК.

0

Хардкорный-игрок Красавчик ! Давно не заходил на ПГ и смотрю ничего не поменялось ! Хе-хе !

0

Админы, алё, вы где, бездельники?

0

копрофилы отакэ! от PG и так дерьмом за милю воняет, а тут ещё и они. ладно хоть что не выложили мужика с разъезженным аналом

0

Хардкорный-игрок Это каким дураком нужно быть...Эх страшно что вокруг живут такие люди не адекватные...

0

Хардкорный-игрок Ты походу дибил

0

Ура, удалили богомерзие. Прям мерзко было в тему заходить. Я ещё сегодня днём заскочил в неё прямо перед обедом. Это песец...

0

Модераторам спасибо. А по теме, игра в принципе крепкий середняк так что если выйдет то сенсации не сделает, а если нет то и фик с ней :)

0