на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Эд Бун показал, какой была бы Spider-Man от разработчиков Mortal Kombat

Создатель Mortal Kombat Эд Бун показал в Twitter шутливый ролик, демонстрирующий, какой могла бы стать Marvel's Spider-Man, если бы ее делали разработчики культовой серии файтингов из студии NetherRealm.

Разумеется, Marvel's Spider-Man и без участия экспертов по рукопашным схваткам полна экшена и постоянных сражений, но Бун наглядно показал, насколько жестокой и кровавой получилась бы игра, попади она в руки его коллегам.

Понятно дело, что никакого реального геймплейного прототипа в видео нет — лишь моменты из Mortal Kombat, перемежающиеся со сценами из Spider-Man. Тем не менее, выглядит действо очень даже убедительно.

Взглянуть на ролик можно по этой ссылке в Twitter.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну, в плане боёвки и режиссуры катсцен возможно была бы лучше, если смотреть на Injustice 2, а вот в остальном вряд ли, ибо NetherRealm ничего кроме файтингов не делали, хотя кто знает.

28

Chuck-IE По любому! (Сарказм), студия которая не знает что такое сюжет, и ничего кроме одних и тех же 10 секундных катсцен с переломами костей ничего не делала, сделали бы режиссуру и сюжет и катсцены лучше. (нет)

-21

Eliza Kotova Кто то видимо в глаза не видел сюжетную кампанию Injustice 2...

27

если взглянуть на силу ударов спуди, то оно на то и выходит, в принципе)

8

Жаль,что разрабы принадлежат WB,было бы эпично кроссовер Marvel и DC именно в файтинге посмотреть)

5

Прикольно, но постоянно смотреть на такие сцены в битэмапе задолбаешься.

2