на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Игроков Hearthstone ждет ночь в Каражане

Компания Blizzard объявила о том, что уже 12 августа игроки Hearthstone смогут погрузиться в новое приключение. Отдельные главы Hearthstone: One Night in Karazhan будут выходить каждую неделю в течение четырех недель.

Как и раньше, отдельные крылья нового приключения можно будет приобретать как за реальные деньги, так и за накопленное в игре золото. Если вы купите сразу все приключение в течение релизной недели, то получите тематическую рубашку для карт.

Те, кто не будет готов платить деньги, смогут бесплатно сыграть в миссию-пролог, которая откроет доступ к двум из 45 новых карт.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Параллельно выходит серия "Предвестников" где рассказывают про Кадагара, который прилетел в Каражан... и там Медив замутил пати с дренейками и винчиком.)

27

Когда это серьёзная фэнтези-вселенная скатилась в такое непотребство? Выглядит красиво, но несерьёзно.

24

MrGrave ЭТА игра и должна быть несерьёзной) Её такой задумали.

44

MrGrave Когда это ХС у нас был серьезен? Он всегда был игрой по мотивам Варика (а не частью лора), с большим количеством юмора и стеба.

23

MrGrave этим и пытаются развлечь игроков, чтобы игра не приедалась

7

Многие скажут "это фирменный юмор". Нет, святой Рагна "ЖИВИ НАСЕКОМОЕ" вот это юмор, а стиль школьной дискотеки это не юмор, это дичь какая-то. Атмосфера детского сада - не то что ждали игроки. Все ждали таинственную башню с призраками и атмосферой Наксрамаса. Но карты хорошие (те что показали), и надеюсь босы будут хотя бы интересными. 2800 уже скоплено.

13

ARMAGIDON46 Ты про 2 карты из пролога или где-то уже вся инфа (ну мало ли) по картам уже есть?

8

ARMAGIDON46 А кто говорил про юмор? В этом дополнении просто отойти от битв решили, вот и всё.

8

StaticSaysMyNamE Во время трансляции анонса их показывали, я смотрел рестрим с переводом на русский, но на манакосте их уже выложили вот http://hs-manacost.ru/obzor-kart-karazhana/

5

StaticSaysMyNamE На сайтах Hearthhead и Manacost есть информация по новым картам из приключения

3

А что? Выглядит прикольно...будет интересно в него сыграть...ну и конечно глянуть на новые карты и как они поменяют мету

10

Убийство мозгов. Море карт. Какие толстые партизаны в этом лесу...

7

Задолбали, я все жду чего то мрачно-эпичного, хотя бы типа накса, а они опять для детишек авно выпускют, как и лигу. Но покупать все равно придется. Келтузад, был крутой, смешной и эпичный, близы давайте еще что то такое.

6

Уже два дня я просто пересматриваю этот трейлер. Блин, какие всё-таки они классные у Близзард, плюс ещё локализация...

5

Ждем еще большего ухудшения меты - вангую возврат гей палов ... Давно надо было уже отречся от ранкеда и играть токо арены .. Но близард опять засасывают меня в это помойное болото из одноклеточных нет декеров с одинаковыми гей деками....

5

Selestum И похож ведь! .MeT. Они каждый аддон что-то новое добавляют.

1

По поводу мрачности / несерьёзности скопирую сюда комментарий из-под русскоязычного ролика приключения на ютубе: Хорошо, вы хотите мрачнее? Я исправлю этот трейлер для вас: 0:23 Животных на вечеринке предлагают есть живьем 0:27 Беги, малышка, беги! Волк догнал шапочку. Murder on the dance floor 0:37 Жертвой гоблинского терроризма стала невинная гномка. Ее разорвало на части. 0:40 Всюду воровство 0:41 Рено скорее всего мертв 0:49 Не благодарите То, что в фэнтези мире постоянные войны, вторжения демонов, игры богов и т.п. не говорит о том, что все в мире целыми днями только воюют или плачут под одеяльцем. Точно так же и в реальном мире во время войн всегда находились люди, которые могли позволить себе подобный отдых. Да и я почти уверен, что на самом деле вечеринку устроили те три персонажа, которые появляются у всех за спиной, с какой-то своей целью, и в конечном итоге нам придётся рушить их планы. Так что наверняка там не всё так радужно. P.S. Как же режет слух перевод "Каражан". Вечно российским локализаторам нужно что-нибудь исковеркать.

4

Это еще что за дичь? Как это будет работать уму не приложу, вроде не боевой клич. Это че получается, мы начинаем игру сразу с 35тью картами, даже без его разыгрывания? О_о

4

Само приключение выполнено нормально, никаких хохохо и хахахаха с няшными босами. Просто ролик и ничего больше.

3

HorvaT_G А откуда ты знаешь о качестве приключения, если оно только через 2 недели выйдет?

5

Microbiolog Есть все скриншоты боссов, и кварталов, всё уже известно (кроме 35 карт). Примеры некоторых скину ниже, там прекрасные арты и никакой сильно ванильной детсадовской сказочкой не пахнет, хотя есть элемент мультяшности, как и во всём ХС.

4

Все такое розово-фиолетовое и с блестяшками. Я когда письмо от близзард открыл, почувствовал себя принцессой из диснеевского мультика

3

а все отбой: что-то намудрили с переводом Принца Малчезара и в твиттере Blizzard опубликовали новый перевод карты, теперь принц в начале игры замешивает 5 легендарок вам в колоду XD Это еще хуже, чем один раз, привет МАНИПУЛЯТОРУ :P И 10 лег в колоду затолкаем :D на 10м ходу Представляю колоду на ктуне + парочку ктунов еще на 5й ход и бафаем всю шайку XD Вот это месиво................ Блин близы красавчики, я думал не удивят, а тут такая дичь XD и это при том, что не видел остальные карты. Ну мне и этой карты хватит для фана, чтобы сказать, что приключение удалось.

3

Видос ясно показывает, к чему приводит одержимость Саргерасом. А если серьезно: новые карты, это, конечно, хорошо, но сколько из них будут использоваться ну хоть когда-нибудь?

2

Интересно будет как по мне

2

А не херню сморозил с манипулятором, сказано вначале дает карты :/ бляха муха

2

Бабос накоплен, как и всегда. Жду.

1

Карточные игры обычно долго не живут, такими приколюшками и разбавляют скуку в ней,

1

Интересная, но не оптимизированная игра. На нормальном планшете и телефоне тормозит. Лучше бы разработчики занялись технической стороной игры, а не всякими дополнениями

-2

В Каражане у моего брата фамилия Каражанов я его иногда баклажаном называю

-3

в это говно кто-то еще играет?

-12

killerbot такие комменты еще кто то пишет?

18

necelentano Надо терпеть до сентября. Там кой кому уже не до смеха будет. Еще надо писать петицию президенту о преподавании в школах нового предмета "Правила поведения в инете" Это кстати не шутка, давно пора.

1