Kingdom Hearts HD 1.5 Remix. Трейлер с PAX East

Square Enix показала Kingdom Hearts HD 1.5 Remix в деле. Видеоролик с демонстрацией игрового процесса был показан западной публике в рамках выставки PAX East.

Для тех, кто не в курсе, сообщаем, что в состав Kingdom Hearts HD 1.5 Remix входят Final Mix (дополненный вариант первой части) и Re:Chain of Memories, так и не добравшаяся до Европы ремастер-версия портативной Chain of Memories. Обе игры переделаны под современный HD-формат и приправлены PS3-трофеями.

Kingdom Hearts HD 1.5 Remix уже вовсю продается в Японии. На прилавках американских и европейских магазинов игра появится во второй половине года, скорее всего, осенью.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Увы не моя тема, не терплю Дисней. Даже если он смешан с обожаемой финалкой.

1

Ну и название.....Модных слов туда напихали(HD,Remix).Надо было вот так назвать: Kingdom Hearts HD 1.5 Remix instagram Twitter ролл калифорния vol.2 )

1

Оригинал как-то не очень впечатлил в своё время - FF + Disney = Дикая кавайная смесь(((

1

Все батлу смотреть - там пропеллер

1

Эсли бы у меня был малый ребенок,я бы скорее ему финалку дал бы поиграть, не смотря на возрастные ограничения,вместо этого куска Дерьма.ЧТо -ЧТо,а это полный шлак, косящую под детскую РПГ,да и еще озвучена 4 сопляками.Как меня бесят Америкосы в этом плане.Они думают что если заменят професиональных сею(которые только и делают,что тренеруются за кадровому актерскому мастерству) 4 сопливыми голосками,эту сделает их игру лучше???Что за идиоты.

1

Draco Dorumiensu Создатель Final Fantasy VII сказал, если следующая Final Fintasy будет на уровне 7-ой, он выпустит, но этого не будет, новые части уже не так сильно увлекают, слабая музыка и геймплей какой-то не родной.

1

интересно, я бы поиграл...

1

кто не знает что это такое могут смело проходить мимо

1

wellchik Типа: HYPER SUPER STREET FIGHTER II:4th STRIKE ZERO ALPHA ONLINE ARCADE COLLECTION EDITION TURBO HD REMIX X TETRIS (2015) 1.01 Update 3 [PC, PS9, NES, XBOX1440] ?

1

опять глупым консольщикам по второму разу продают одну и ту же игру, я никогда не устану смеяться над дураками-консольщиками и девелоперами что срут на них сверху своими HD переизданиями

1