Майкл Пактер предсказывает цены на Xbox One и PlayStation 4

Известный аналитик Майкл Пактер выступил с новыми предсказаниями. На этот раз он предположил, сколько будут стоить консоли следующего поколения. По его мнению, себестоимость одной консоли PlayStation 4 составляет $275, в то время как Xbox One обойдется производителю в $325.

Пактер считает, что в рознице PS4 будет стоить $349, а Xbox One – $399. Аналитик также заявил, что Microsoft вполне может продавать Xbox One всего за 299 долларов, но только в том случае, если покупатель заключит договор на годовую подписку Xbox Live. О такой возможности несколько месяцев назад уже заявлял Пол Турротт из Windows IT Pro.

Майкл Пактер уверен, что у Microsoft есть определенные преимущества перед Sony. Корпорация сможет активно зарабатывать деньги, вводя плату за многочисленные сервисы Xbox One, а также продавая премиум-функции Skype. Конечно, Sony может попробовать заняться тем же, однако ее опыт в этой области не настолько широк.

А что вы думаете о новых прогнозах Пактера?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Xbox One еще и дороже PS4, это 101% полный фейл

42

А сопсно, в чем преимущество Микромягких? То что они за все функции дерут деньги? Платные функции скупе? О боже. ps4,pc ftw.

36

Корпорация сможет активно зарабатывать деньги, вводя плату за многочисленные сервисы Xbox One..............

20

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

17

"Корпорация сможет активно зарабатывать деньги, вводя плату за многочисленные сервисы Xbox One, а также продавая премиум-функции Skype. Конечно, Sony может попробовать заняться тем же, однако ее опыт в этой области не настолько широк." Из плюса Sony превратил в минус..мда. ПРОПЛАЧЕНО

17

да хрен с этими ценами на консоль, главное цены на игры, если они будут так-же стоить по $70-$80 то в топку эти консоли =)

13

Я думаю, Microsoft не сможет активно зарабатывать на многочисленных сервисах, если её тв-тюнер, который будет подслушивать и снимать вас, никто не купит.

12

Майкл Пактер...это главный АНАЛитик игровой индустрии чти АНАЛитические вангования полная чушь

11

Корпорация сможет активно зарабатывать деньги, вводя плату за многочисленные сервисы Xbox One, а также продавая премиум-функции Skype сервис по переключению каналов, это ведь будет ТВ-консоль, кстати очень важная функция для жирдяев америкосии. уже до скайпа добрались, эх, сбылась пряма мечта фсех государственных дуракоф рашки, они всё пытаются безуспешно эту лавочку прикрыть.

10

-Убейте его! -Стойте, это я- генералиссимус Драке, из Grafon Force 141. -Драке? Где твой графон?! Почему ты стал таким детализированным?! - Я расскажу, как это было. У меня было рядовое задание - максимально кинцово взорвать базу графонорождённых. Ничего сложного, кинцо- моя профессия. В мой отряд входят: командор Шепард( мастер по рассказу историй, но никогда не рассказывает их до конца) , рядовой Айзек( отвечает за экшен) и Алькатрас( самый графонистый) . - Короче, вызываем вертушку, Алькатрас на неё прыгает и обстреливает всех из пулемёта! А мы укрываясь и перекатываясь добегаем до бочек с горючим и взрываем! - Отличный план, генералиссимус! - Пошли, во имя мыла! Спустя 3 минуты мы штурмовали их базу. Аптечка, где моя аптечка?! Где негр- медик?! Пасаны, мы потеряли точку А! - кричали враги. - Хаха, настоящим войнам не нужна аптечка, ибо у нас нет полосы здоровья! – орал Айзек. Мы уже заложили заряд, но случилось непредвиденное! Бах! - Чёрт! Почему база не взлетела на воздух?! А вся покрылась долларами?! - Я знаю кто в этом замешан! Бобби Катик! Мы были по коленно в долларах и отовсюду попёрли враги! Вертолёт с Алькатрасом сбили( благо что он упал на склад топовых видеокарт)! - Драке что нам делать? Я виду что сюда едет Бобби! -На чём он едет, Шепард? - На танке в форме миллиарда, с какой- то странной пушкой! - Я знаю что это за пушка – это графон имбоган, стреляет волной тесселяции DX11! - О, нет! Мы ографонимся! - Бойцы, стоять! Мы продержимся! На меня на прыгнул Шепард (его обострял Катик из имбогана). При помощи QTE я его вырубил. Надо бежать, как раз недалеко взлетает самолёт. -Айзек бежим к самолёту! -Я не могу, я хочу обрести макимум экшена, а для этого надо обрести гра…. -Умри подлец! Я прострелил Айзеку его сердце в форме процессора! - Я потерял лучших войнов. Единственное что осталось – это убить Катика! При помощи QTE я добегаю до Бобби, эффектно простреливаю его башку…. Но он не умер. -Ха! Я бессмертен, урод! Быстро поразмыслив я понял что его сердце- это Call of Duty. -Но было поздно… мне прострелили колено из имбогана. Но как ты попал сюда? - Сбежал из тюрьмы с Корво, он научил меня душить врагов. И по горячей путёвке прилетел сюда.

9

Ух ты,а я то думал что сегодня новостей про "каробка адын" не будет)

8

скажу одно - у нас цена будет один килобакс

8

Пфф. Если Xbox One будет стоить дороже PS 4, да при этом ее за свои сервисы брать дополнительную плату, то это же будет еще одна из ошибок текущей консоли, которые и так практически привели ее к заочному провалу. Майки пока просто занимаются откровенной фигней пока их акции падают, а у Sony наоборот растут.

7

тв-тюнер на 50$ дороже. что же выберет консолота...

7

Я думаю, что 399$ – это слишком дорого за телевидение. За 399 рублей можно подключить 50 каналов + интернет, откуда можно скачивать все игоры для ПК (конечно, лицензионные, как вы могли подумать!) Так что Майкрософт моих денег не получит. И Сони тоже. Печалько.

7

Не забываем что мы живем в России и многие функции коробки вообще возможно станут для нас недоступны в техническом плане. Я уж не говорю о провинциальных городах.

7

интересно,ибо майки и сони уже сказали цены и они не соответствуют этим

6

Вцелом дешевле предыдущего поколения - это радует, но платить за заведомо правальный бокс, а ещё за то, что бы пользоваться функцией принадлежащей мне изначально, а именно лайв со всемвытекающим, нет никакого желания. Если решусь на покупку консоли, то это 100% будет соня и плевать, что бокс на Е3 покажет, они уже просрали всё.

6

Он же дурачок, его кто то всерьез до сих пор воспринимает?))

5

Рэнди Блайт Ну ты чувак почти как Пушкин , даже чуть лучше ! Не , в jopu пушкина , ты вообще чисто конкретно официально гений !!!

5

Майкл Пактер уверен, что у Microsoft есть определенные преимущества перед Sony. Корпорация сможет активно зарабатывать деньги, вводя плату за многочисленные сервисы Xbox One, а также продавая премиум-функции Skype.

Спойлер
4

да все понятно Х для А. пс4 для всех остальнывх. ПС для умных и взрослых)

4

"Корпорация сможет активно зарабатывать деньги, вводя плату за многочисленные сервисы Xbox One, а также продавая премиум-функции Skype. Конечно, Sony может попробовать заняться тем же, однако ее опыт в этой области не настолько широк." если это правда тогда...Ну нах.й господа,именно поэтому я и куплю PS4 , xbox лохи полные,кому только нужна следящая за тобой TVTVTV приставка ,да еще и дерущая с тебя деньги,если можно просто купить PS4 за меньшую цену и не париться

4

Цены, к сожалению, не для России. У нас как обычно барыги загнут под 1000$.

4

SERGEi_2000 Кроме барыг еще , если взломают , плюсуй стоимость чипа и ежеквартальных прошивок . Боюсь не потяну я это ,, удовольствие ,,

4

Полная хня, если в магазине LG LED-3d телики 32 дюйма стоят 1000 баксов, то их себестоимость 400-500. Х*ню несёт этот экспер ваш... полнейшую, накрутка в 2 раза от себестоимости - это минимум

4

Кристьян Мантсик 600 фунтов? Это считай штука баксов. За такие деньги пускай сами и покупают

3

12000 р.-бред Минимум в 1,5 раза больше

2

349$, 399$... если бы. У меня предзаказ стоит 650$. Фанат_Консолей Боттас крутой маневр сделал, я прямо восхитился, когда смотрел :)

2

Амагад, Сони, выкупите у них Скайп плиз...

2

Он же всегда фейловые прогнозы делает, не?

2

Stg Ghost ты о чём дружок ? какие 100 баксов за Кинект ? он итак идёт в комплекте какой пакет каналов за 100 баксов , сам придумал ? MS не является бродкастером или провайдером цифрового ТВ

2

у меня еще Денди работает)

2

не думал покупать и не буду,но если бы покупал взял бы пс4,а майкрософт послать нужно,они будут драть деньги постоянно,столько сколько будет существовать эта ихняя консоль.

2

cyber-punk Ты даже в мультик сыграть не сможешь, не заплатив 100$ за лайв. В PS такого говна нету, там вообще игры бесплатно раздают.

1

а теперь приплюсуем перевоз, налоги и прочую лабуду и выйдет все 20 тыс если не больше. У нас любят цены подымать с 0. По реальной цене если только у пиратов чипованную можно будет купить :)

1

Прибавьте 100% наценки и получите стоимость в Российском М.Видео, Эльдорадо....

1

20000 за коробку говна? неееее ПеКа форева...

1

не думал покупать и не буду,но если бы покупал взял бы пс4,а майкрософт послать нужно,они будут драть деньги постоянно,столько сколько будет существовать эта ихняя консоль.

1

Даже не знаю что сказать. Поживем - увидим

0

Ну в России в начале приставка будет стоить 15+ для PS4 и 20 для Коробка 1. Очень надеюсь что будут цифры как написал Пактер=)

0

На счёт того что XBOX ONE 399$ + Kinect 100$ + пакет каналов для него тоже 100$ и того 599 бакоов а PlayStation 4 349 баксов и ни какую дополнительную плату не надо. PS: вам решать.

0

Куплю PS4, сколько бы она не стоила.

0

мне интересно как новые консоли могут столько стоять, если уже есть предзаказ на бокс1 за 17 800 руб Оо P.S. По крайней мере в моем городе

0

Чего? Целая консоль будет стоить дешевле одной топовой видеокарты от NVidia? Мне кажется тут что-то не то.

0

http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00BE4HOIM/ref=s9_ri_gw_g63_ir02?pf_rd_m=A3P5ROKL5A1OLE&pf_rd_s=center-3&pf_rd_r=040DZ5JEZQK1XEYM54VP&pf_rd_t=101&pf_rd_p=394918607&pf_rd_i=468294

-5