на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter Online: наборы Neverwinter с доступом к ЗБТ за креатив

Update: итоги конкурса.

Как получить ключ на закрытый бета-тест Neverwinter Online? Просто — с сегодняшнего дня (08.11.2013) и до следующего четверга (14.11.2013) у вас есть возможность выиграть один из «Наборов Neverwinter», в состав которых входят уникальный лут, отличная экипировка и, конечно же, ключи на доступ к ЗБТ.

Общий призовой фонд конкурса: 1 набор «Герой севера», 2 набора «Хранитель Невервинтера», 3 набора «Почетного искателя приключений», 5 наборов «Ларец авантюриста».

Каждый набор дает доступ к ЗБТ (а некоторые еще и бонусные ключи для друзей!) и уникальный контент, недоступный в игровом магазине.

Все, что нужно сделать, чтобы получить один из наборов — вставить подпись к скриншоту новости и оставить ваш скриншот в комменатриях (картинку в полном размере вы найдете здесь; можно разместить несколько скришотов).

Надеемся на ваше остроумие и желаем удачи!

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Играл 4 дня на европейском сервере, игра ф2п и уже вроде как пол года полноценно функционирует, так что о каком ЗБТ идёт речь я вообще не вкурил, но ребятам с ПГ виднее.. Кстати немного об игре: Всё поделено на локации, то есть как такового открытого мира нету (от чего сразу хочется выключить, удалить игру, и удалить сайт игры из истории браузера и всяческие воспоминания о ней), но не смотря на это в неё очень прикольно играть как в обычную сингл игрушку, необходимость искать пати настолько мала, что я бы сказал её просто нету, в конце каждой локи нас ждёт унылейший данж на 5 рыл, и это единственное место где одному не сдобровать, но смело идите без приста, ведь зелки можно пить похлеще чем запойный алконафт потребляет горючку (что опять же даёт понять что мы игаем по большей части в сингловую игру, нежели ММО). Шмот на локациях АБСОЛЮТНО ВЕСЬ ОДИНАКОВЫЙ, тоесть выбивать шмот можно до усёру, всё равно по статам будет валится один хлам который уже одет на персонаже, но ничего, ведь в след. локации мы найдем тоже самое только на 10+ каждого стата в отличие от предыдущей. Дерево развития персонажей и их абилки до 40го лвл вызывают лишь смех и непонимание, а у олдфагов ММО скорее головокружение и острые приступы диареи. Так как выбрать какой-то путь развития нам не дают, тоесть создав мага, до 40го лвл ты АБСОЛЮТНО такой же маг как и ТЫСЯЧИ магов на сервере (вы вообще такое где-нибудь видели??). Единственный реальный плюс игры это ПВП, смешанный таргетинг даёт возможность ускользнуть от любого удара, маг атаки и т.д. и обязывает постоянно двигаться, что добавляет адреналинового элемента в геймплей, что в свою очередь БОЛЬШОЙ +, но этот + это маленькая, да что уж там, это ничтожная слезинка в БЕЗДОННОМ ОКЕАНЕ этого ТРЕША, КАЛЛА, и просто ОЧЕНЬ плохой игры от силы тянущей на сингл, и дай бог на кооператив, но никак не на ММО которая собирается собрать зрелых и адекватных игроков в качестве своей аудитории. Всем остальным Добро Пожаловать.

14

T_T уважаемый PG. Рекламировать, всякого, рода, П2П , Не есть хорошо =

7

Ой ребята вы удивитесь кол-ву спелов на персонаже) ЗЫ играл с другом на евро 1-2 месяца, на хай лвле пве делать нечего, да и скиллы которые на пальцах одной руки можно сосчитать, надоели))

5

Fulgr1m Вся соль в том, что ПГ не удосужилось это написать. Нет ни единого намёка на территориальную состовляющую. Ребят, если вы хотите попробовать NWO вам не обязательно идти на русские сервера, так как на официальном Американском сервере нет проблем с пингом.

4

Я не понял чё за бред? NWO давно уже ОБТ, ключи всем раздают, это я как факт вам говорю. Здесь нужно зарегистрироваться и свободно играть https://register.perfectworld.com/nw_splash . Ещё раз скажу NWO давно уже ОБТ!!!

2

Ох,как меня за__ли всякие ключи для ЗБТ

1

Крайне высокая концентрация школоты в треде, реквестую отряд пони наци механикус

1

DarkSairon Ну да, все правильно. Только ПГ ключи на ЗБТ русского сервера выдает. А твоя ссылка вроде как на забугровые серваки.

0

дайте ключ пожалуйстаааа!!!!

0

дайте плиз ключ очень буду признателен

0

забейте. те ключи которые вылиты в сеть давно уже использованы. ни кто ключа не даст потому что их нет больше.

0

дану на первый нвн всеравно хрен переплюнут....

-1

Юмор просто зашкаливает. ЗашкОливает. Посоны, битва с даунами просрана. World, RIP.

-1

Ахаха) Бесплатная Игра. Донат наверн будет не хлеще чем в pw или аллодах

-1

Кто - нибудь из PG прошу удалить этот невнятный спам в виде скринов!!! Бесит жесть, чтобы найти нормальные комментарии людей надо полсотни этих тупых скринов пролистать.

-2

да! в опу себе свой скрин засуньте! ВЕРНИТЕ НАВОРОВАНОЕ! Д&Д народу!!!

-3

графона короче нету ептабл

-3

Эмм... я уже насколько месяцев назад пробовал играть на Европе, игра не плохая, но объективно уже сейчас есть варианты намного лучше, но не в России конечно же, если майловский АА провалится, то конкурентов у этой игры не будет... среди локализованных конечно же, если вы хоть немного знаете английский, то здесь делать уж точно нечего, даже GW2 со своей некоторой унылостью играется интересней чем NW.

-4

DarkSairon Как вариант, то да. Но я хотел бы с переводом поиграть. Ее вроде на игромире с переводом показывали, вот и приспичело маленько.

-5

Кто не рискует, тот не пьет шампанского! с TES Online не фартануло, так может тут повезет ...

-6

"Озвучка" из фильма Кровь и Бетон

-9

Империя наносит ответный удар.))

-14