на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Новая броня и дробовик прибудут в Mass Effect 2 уже сегодня

Та-да! Сегодня Cerberus Network отпразднует прибытие во вселенную Mass Effect 2 двух бесплатных предметов. Закрома космической бригады пополнятся уникальной броней Cerberus Assault Armor, благоприятно влияющей и на здоровье персонажа, и на энергетический щит, и даже на вместимость обоймы у тяжелых пушек. Второй предмет – это дробовик M-22a Eviscerator Shotgun, поражающий цель с более длинной дистанции, чем обычные космические ружья, и снабженный патронами, которые способны пробивать даже самую толстую броню. Это оружие официально запрещено в галактике из-за его убийственных характеристик, но Шепарду закон не писан.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Уже несколько часов как они доступны для загрузки в профиле на оф сайте...

1

Долго они эту мелочевку будут рожать. Хотелось бы аддон крупного размера, а эти вибраторы уже приелись.

0

ура... значит скоро на торентах

0

Да еще какой. Это они периодически то броньку, то оружие будут выкладывать. И народ ведь слюной изольется - вай, новая пуха, новый насисьник с портретом К.Собчак :D

0

ну и кому это нужно после прохождения игры ?

0

Как вариант тем кто только начнет проходить игру. А так никакого смысла переигрывать ради такого нету. В игру кардинально нового ничего не добавлено.

0

Новые предметы - лучше чем ничего. Посмотрим что будет дальше...

0

Хреново что у всей новой брони шлем нельзя убрать. Как проботектор какой-то бродишь! А пушки ничего так.

0
0

Лучше как Deathamphetamine сделали.Ненависть.

0

Народ, а сюда когда это DLC зальют???

0

Мдя... ппц аддон, скоро разрабы частями игры будут делать, а потом части эти либо продавать либо давать для скачивания. В финальную версия которая только-только вышла это конечно же никак нельзя было включить. LOL )))

0

лучше бы патч поскорее выпустили. =) а эти ничтожные дополнения должны были быть в игре, ну их вырезали чтобы раздавать как бы бесплатно. ведь для обладателей jewel упаковки они платны. (плевать =) на торренте бесплатно) =)))

0

нахрена все это нужно если делать там больше нефиг совершенно. квест бы хоть выпустили. эти сраные шмотки не нужны вообще. мне не понятно почему всего этого не было в начальной версии игры, чтобы во время прохождения пользоваться и шмотками и оружием. даже если я и купил там эту грёбаную двд коробку, то один хрен с трекера скачал бы эти плюшки нахаляву. честное слово эта политика издателей еще больше злит и заставляет качать пиратки, а не бежать в магазин в день релиза, покупать кастрированную игру.

0

))) уж не знаю насколько это не нужно, но на 10.00 скачать пока нельзя - сервер перегружен... в 10.45 скачал таки

0

Масштабного DLC в это раз вроде не планируется... все силы команды брошены на продолжение - Mass Effect 3 и на поддержу Dragon Age (дополнения и продолжения).

0

Да тупо эти дополнения не очём, пару предметов сделают и довольны, фигня на мой взгляд, если делать так делать сразу полноценную игру!

0

Эта броня и пушки для тех кто еще не прошел или прошел 1 раз. Хуже то от добавления не будет ? Наверняка они делают квесты или,что то вроде,а это сделано для того ,что бы эту сеть не забывали.

0

в топку эти дополнения раз никак не ставятся у меня на пиратку

0

Какой-то неадекватный подход у издателя. Понимаю еще когда всякие шмотки и оружие добавляются в игры типа morrowind, где исследование мира и поиск уникальных вещей часть игрового процесса. А тут что? Ну не проходить же игру заново ради пары стволов и броньки...

0

в топку эти дополнения раз никак не ставятся у меня на пиратку А в чем проблема? У меня все нормально поставилось...

0

Пойдее вы должны радоваться что они делают щас фигню. Ибо, они заняты Dragon Age 2 и Mass Effect 3, а значит на них тратятся все ресурсы.

0

А в чем проблема? У меня все нормально поставилось... всё делал как по инструкции и еще форум где дополнения скачивал, я искал исправление ошибки, так и не нашёл хотя я вроде бы всё перепробовал...

0

Да нормально всё ставится если лицензия,а вообще хорошо что хоть что-то появляется для МЕ 2

0

Я жду от BioWare большого адона для Mass Effect 2.

0

ваах, шотган полная хрень , особенно взбесили эти 3 патрона... а бронь это нечто... прям какойто кибертелепузег , ничем не отличается от инферно армор , ток перекрасили

0

Скиньте ссылку в личку откуда скачать можно.

0

Охринеть прям ДЛСище какой, таких еще поискать надо!

0

Броня убогая она похожа на броню инферно только другого цвета и другие характеристики. Иными словами мухлеж.

0

Че все разорались, оно ж бесплатное! Понимаю денег просили бы, а так то че, не надо не качай, всего делов.

0

Да зажрался наш народ, сильно зажрался...вполне приличная броня, и по симпатичней инферно, скажите все кто тут раскричались - вы после двух недель хотите полноценное дополнение?

0

как здесь скачивать игры

0

что то не могу найти где эти контент паки? =(

0

кому то нравится блестать шевилюрой или лысиной, а другой носит кепку, а третий выглядит забавно и неуместно, но зато ему удобно.))) Тут то же самое. Дробовик что надо, не раз спасал мне шкуру на безумном уровне, броня красивая, но ту, что можно сделать самому - интереснее для меня.

0

Это оружие официально запрещено в галактике из-за его убийственных характеристик Будем считать этого не было написано........

0