на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

О классах в Command & Conquer 4

EA Los Angeles немножко объяснила, что стоит подразумевать под «классами» в Command & Conquer 4. В игре имеются две фракции – NOD и GDI. Каждая из них подразделяется на три класса – атакующий класс, обороняющийся класс и класс поддержки. Естественно, парочка стандартных юнитов у них совпадает – вроде тех же инженеров или мобильной базы Crawler. Однако основные силы заметно различаются – у «нападающих» имеются отличные танковые дивизии, хорошо помогающие на фронте. В свою очередь у «защитников» есть мощная пехота, бункеры и турели, которые помогут укрепить родную базу и отвадить врагов ходить на нее. Класс поддержки выделяется своей самолетной частью и некоторыми средствами передвижения, способными без проблем преодолевать самые непроходимые участки местности и подлечивать на поле боя своих сотоварищей.
Важный момент – несмотря на то, что у каждого класса есть свое собственное предназначение, все три из них смогут без проблем противостоять недругам в случившемся бою «фейс-ту-фейс». Привилегии по открытому бою не отданы только «атакующему» классу.
В качестве эпилога - Command & Conquer 4 разрабатывается эксклюзивно для PC. И пока она не выйдет на компьютерах – о портировании на другие платформы не стоит даже думать. EA Los Angeles хочет с достоинством завершить сагу о Тибериуме, поэтому решила сосредоточиться на приоритетной для серии Command & Conquer платформе.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Посмотрим что получиться!!

0

Блин, неужели скринов не будет?

0

Наверно он имел ввиду расу "скринов"

0

Помоему почти такая же система была в C&C3 Kanes Wrath там тоже каждая раса делилась на 3 класса , и каждой были свои уникальные оссобенности и уникальные юниты, так что это всёго лишь развитие старых идей.

0

А когда выйдет вообще? охота пощупать :)))

0

Эклюзив для PC....мда кароче продажи будут не велики...

0

до этого ЕА не жаловались, значит и сейчас будут нормальными

0

Ппц, а где Скрины?!!Неужели на эту расу тупо забили=(И так про них очень маленькую компанию сделали,так и еще в конце сказали,что к Земле будит выслана целая армия.Если не будит алиенов и истории,что же Кейн сделал с вышкой,то это реально тупой уход от сюжета.

0

посмотрим, что будет, щас судить еще рановато, т.к. я фанат C&C искренне надеюсь, что игра будет, как минимум хорошей :)

0

А сиськи там будут тоже по классам или по размерам как в жизни????? Я голосую за то что бы меньше четвертого размера не пропускали!!!!!!!!!!!!!

0

Я голосую за то что бы меньше четвертого размера не пропускали!!!!!!!!!!!!! +1

0

Писюны, браво! До сих пор еа не испоганили хотя бы с&с, а тут эксклюзив!

0

Command & Conquer испоганили тогда когда ред алерт 3 выпустили на консолях,там да же стратегий близко не было.А четвёртую часть сделают по всем правилам канонам этого жанра,они да же за этого и отказались от консолей,потому что на консолях сделать настоящую стратегию не реально.

0

Как я понимаю система напоминающая "Специализированых Генералов" в Generals Zero Hour (В дополнение к C&C 3 не играл, но как я понимаю там было тоже самое) Идея неплохая, ведь юнитов должно быть больше, а значит и играть будет интереснее. P.S. В груди не только размер важен)))

0

WTCC Ну почему же не возможно, а Halo Wars=) Вот ток не надо гнать что вы Halo Wars не хотите видеть на PC=)

0

А что Halo Wars,это на консолях кажется что это стратегия,а портанули бы её на ПК давно б закидали её тухлыми помидорами.

0

Мда, за скринов обидно, но, будем надеяться, что ЕА не лажанут и историю расскажут до конца

0

WTCC Не буду спорить так как сам в неё не играл, просто как любитель стратегического жанра очень хотел бы видеть её на ПК.

0

Про Скриннов вроде ниче не написано... И эксклюзив на Пк это круто. Ведь они все силы терь бросят только на нее. Я думаю это не так уж и плохо. И вряд-ли будет мало желающих ее купить, там-же есть онлайн и кооп.

0

Какая то смесь из специализации Генералов и доктрин из Company of Heroes

0

Скринов и недолжно быть, в Command & Conquer 3 компании ГСБ скринов выгнали саными тряпками с Земли

0

Скринов и недолжно быть, в Command & Conquer 3 компании ГСБ скринов выгнали саными тряпками с Земли

0

во можно будет поиграть) хотя мне серия generals больше нравилась чем c&c с пришельцами :D

0

Да, тут вопрос: что лучше? Скрины или ГЛА? =) В свое время просто балдел от Генералов. С удовольствием бы сейчас оценил вторую часть

0

Upaychka Ты видать плохо играл выгнать то выгнали,но это всего лишь была разведгруппа,по сбору тибериума, в конце главнокомандующий отдал приказ,что бы к Земле была выслана целая армия,так что все тут должно быть.

0

Скрины наверно в конце игры "неожидынно" завалятся , да будут они 100 пудов, или мож кто другой вместо них будет.

0

Я ЛИЧНО ХОЧУ ЧТОБЫ РАССЫ БОЛЬШЕ НЕ РАЗДЕЛЯЛИ НА 3 ГРУППЫ КАК В C & C 3 KANE`S WRATH !

0

Пардон)))) (_НЕ ХОЧУ_) ПОСПЕШИЛ.......... БЫВАЕТ...))))

0

http://www.ag.ru/screenshots/command_and_conquer_4/292649#show - неужели Мамонт Мк II возвращается? Если да, я им все прощу. Если да - то походу на земле полная *опа творится, если GDI подняли старые образцы техники.

0

Я голосую за то что бы меньше четвертого размера не пропускали!!!!!!!!!!!!! +1

0

конечно возвратили чтоб увеличить клл-во войск! Вот только жаль что ето ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА СЕРИИ C&C очень ЖАЛЬ(((((((

0