на главную
об игре
Lock On: Modern Air Combat 20.11.2003

О Lock On

В то время как "Ил-2" уже покорил сердца геймеров всего мира, в недрах Eagle Dynamics зреет еще одна российская бомба быстрого действия - Lock On: Modern Air Combat, многообещающий воздушный сим, достойный внимания не менее своего именитого предшественника.
Вот, что пишет Gamespot относительно этого проекта в своем вчерашнем превью:

"Одним из наиболее значимых аспектов игры является внимание ко всем визуальным деталям. Внимание к детализации земной поверхности уделяется не меньше, чем небу. Леса, например, не выглядят просто зеленой массой - при желании тут можно разглядеть каждый листочек.

Российская студия проделала кропотливую работу по моделированию каждого деревца. Стоит ли говорить о том, что каждое из них по своему внешнему виду будет отличаться от остальных. То, что видно с высоты летящего самолета, напоминает нам реальную картину при таких обстоятельствах, а не голую поверхность земли с угловатыми и неопределенной формы и цвета объектами. Здания, коммуникации, автомобильные и железные дороги, вода, береговая линия моря - все это можно разглядеть.

И вас не ждет жестокое разочарование, если вы опуститесь пониже. Спецэффекты также просто ошеломительные: дым, пылающий огонь и т.п.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Судя по скриншутам - это так и есть, то есь сильно куруто! Интересно, как там с реализмом машин, физикой и т.д.... Этот сим вообще продаётся уже?

2