на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Стрим дополнения Criminal Activity для Battlefield Hardline: лучше поздно, чем никогда!

24 июля в 19:00 по московскому времени мы проведем стрим дополнения Criminal Activity для Battlefield Hardline. Вести трансляцию будет Александр Чернов, который попробует заработать на дино-маску и будет анализировать новый режим игры под названием «Охотник за головами».

Разумеется, каждый из вас может присоединиться к Александру Чернову и помочь ему в его нелегком деле. Или помешать — выбор за вами! Просто следите за профилем этого бойца во время стрима.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Игра г...но и не одно дополнение ее не спасет.

22

Эм,а в это УГ еще и играют???

18

Demon-XL такой вариант тоже не подойдёт. в других частях их будет бомбить от того что вражеский танк или вертак их постоянно нагибает, ну или наоборот бомбить от того что" одни стингерасты! не полетаешь!" щито поделать....

10

lalaeff Demon-XL gjiobus Что потратили несколько тысяч на эту хрень и теперь пытаетесь убедить себя в том,что она стоит своих денег.

8

Какой нахрен хардлайн? Вы гоните!

7

Отличная игра, отличный мультиплеер, отличный режим - кровавые деньги и угон! Постоянное недовольное мычание, от людей которые основываются на мнении об игре от других людей поднадоело!!! Денег нет на игру, сосите молча, не надо обсирать то, во что даже не играли!

6

Demon-XL То же самое и тебя касается Я себя не в чём не убеждаю. я знал что покупаю, мне игра нравится Это тебе кажется,в глубине души ты сожалеешь о потраченных деньгах на эту игру.

5

Demon-XL Иди дальше играй в свою "хорошую'' игру и в будущем не покупай игры из-за которых в дальнейшем будешь жалеть потраченных на них средств и времени.

5

Как всегда, у ЕА дополнение дороже самой игры. Балда висела наа ...!

5

как в СССР за что ни брались получался автомат Калашникова так и у DICE,какую бы игру ни делали выходит БФ3)))

5

игра хороша,сам играю,а не играют те,кто не попробывал,и те кто повёлся дурной пропаганде...

4

ты себя утешаешь тем, думая что игра плохая Какой мне то этого смысл?

4

Demon-XL А нам какой смысл ? Ты потратил несколько тысяч на фиговую игру,тебе жалко эти деньги и что-бы не расстраиваться ты убеждаешь себя в том,что игра хорошая,хотя где-то в тёмном уголку твоего сознания ты сам не веришь в то,что игра хорошая.

3

Demon-XL Уже ты сам себя в этом убеждаешь Я уже говорил,но повторюсь снова я себя ни в чём не убеждаю.

3

Сергей Шулепов А ведь все могло быть намного лучше, задумка то неплохая. Компания жудко скучная а ведь можно было такого наворотить, механика батлы не умещается в малюсеньких картах, да и графа даже в компании на порядок худе 4й батлы. Вообщем этакий круто порезанный баттлфилд. Точно так же после третей части выходили медали представлявшие собой точно такую же картину- урезанные баттлефилды 3......хотя первая медаль была хороша в плане реалестичности в самой компании, а как там звучал АК ммммммммм как настоящий.

3

Steve Taller как же так что её до сих пор не взломали? Игра мягко говоря не стоит того что-бы тратить на неё время для взлома.

3

Чево новое оружие не показываешь

1

как же так что её до сих пор не взломали?

0

GoblinPavel Обоснуй что ты имел в виду.

0

gjiobus Купил, поиграл, пороблевался и пожалел что купил.

-1

самая путевая батла это вторая все что появилось позже не интересно.

-5