на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В Москву приехал Джейк Сонг, создатель Lineage и ArcheAge

Накануне открытого бета-тестирования ArcheAge Москву посетил с визитом создатель игры и легендарный автор Lineage Джейк Сонг.

В рамках визита разработчик встретился с журналистами и поделился своими мыслями о запуске ArcheAge в России. По его словам, на создание игры ушло 6 лет. И после такого утомительного срока разработчик крайне рад видеть, как тепло игру принимают российские фанаты MMORPG. Как известно, мир ArcheAge можно будет в некоторой степени менять, и Джейк выразил надежду, что наши игроки придадут каждому серверу игры уникальный вид.

В свою очередь, директор департамента оперирования игр Mail.ru Group Евгений Михно отметил, что локализация ArcheAge стала одной из самых масштабных кампаний. А количество записавшихся на ЗБТ игроков превысило 1 миллион. Корейские коллеги из XLGAMES и руководитель проекта ArcheAge Джунг Хван Ким также посетили Москву с целью помочь российским разработчикам и локализаторам справиться с небывалым ажиотажем.

Напомним, что открытое бета-тестирование ArcheAge стартует в России 22 февраля.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

MMORPG наши школьники придадут каждому серверу игры уникальный вид Ну да где он еще увидит персов с никами Nagibator2000, CYIIEPMEH. И клановским титулами вроде «i6aLLIyBKaLLIy», «nopBy3aKJIaH», «nonpo6yu TpoHb»

39

Ожидаемый набег туповатых хейтеров.

17

darkevil555 22 февраля, вас в школе читать не учат?

7

Может хоть он что-то с очередями сделает =_=

6

Да как- то поф, в эти говнецовые онлайн даже не играл и не собираюсь. Да и линейч убогое говно, не понимаю я таких людей, которые годами в такое играют... ппц просто, делать одно и тоже там практически, каждый день... нафиг надо

5

Российские школьники придадут игре уникальный вид , пускай не сомневается

4

Неужели игрушка не окупается совсем? Как волнуется аж сам прилетел. Игра ну не то что бы шлак. Но за 6 лет можно было сделать что-нибуть получше.

2

Sephirot_v_Rot О Боже,первый раз слышу о нем,неужели кто то считает создателей игр легендами

2

В МОСКВУ ПРИЕХАЛ ДЬЯВОЛ !!!! Беру папино ружье и две дедовы гранаты с советской ....и еду убивать Это отродье забрало в свою линягу очень много душ ... В том числе и моего кента... теперь еще и арчи ЭЙДЖ САТАНА НЯША ЕДИШОН для нового поколения .Сколько еще душ она заберет !Не будь безразличен! И если ты собираешься заняться какой нибудь херней типа убийства учителя географии (забей бро эта дичь покрупне) короче пожелайте мне удачи

2

Шикарная игра, затянула по самое не балуй. ММО 2.0!

1

Графикой уровня архейджа уже никого не удивишь. В игре на высоких уровнях делать нечего, огород копать быстро надоедает. Хотя симулятор фермера может кому и понравится.

0

Jensen Ну попробуй качнуть 55 левел, я посмотрю на тебя.

0

Mikaxx Я соглашусь с тобой! НО не сужу никого, играйте кто хочет, кому нравиться. Мое мнение только мое, что эти игры не очень.

0

45ур был, monostone Для себя я не нашел интерестных занятий. Velianter Дело не в уровне, а в том насколько дальше интересно играть.

0

Фанаты игры его накажут )

0

Игра пока прикольная, все нравится, но вот мейл убьет ее я чувствую... Может уже убила, но на лоулвле пока не видно, хотя в аллоды на 10 уровне уже сложно стало

0

Можно съездить ради того, чтоб дать пи3дюлей за проебаное детство.

0

mail.ru засрет эту игру спустив ее на дно рядом с варфейсом это 100%. в россии 2 крупных зверя портящие ф2п игры = меил.ру и иннова. Почти уверен, что сразу пойдет донат, и в лучших традициях кроме него ничего вводить не будут. Ну а все ф2п сразу засирают школьники (причем не только русские).

0

Mikaxx куда пост изменил, падлозавр?!

0

Просто он хотел убедиться воочию, что есть люди, которые действительно играют в Л2.

0

garry haisenberg Да ваше место на Майдане товарищ :D

0

Втопку все эти онлайн игры. Пусть лучше сделают одну, но такую, в которую хочется играть. Видели ролик "Stone online", типа MMO. Так вот, там был момент: "безбашенное ПВП". Реальные игры, за исключением наличия анимации, ничем от того пвп не отличаются - скучно, однако.

0

хорошая игра) главное чтоб донат не убил игру

0

зачем приезжать в страну в которой игровая индустрия мертва !!

-1

Девушки на фото стремные. Осталось 2 дня до обт !!!

-5

Mikaxx Причем тут, твои, китайцы?

-9

В Москву эмигрировал китаец.

-9

какой открытое установил говорит что вы не допущенны

-10