на главную
об игре
Rise of Flight: The First Great Air War 07.05.2009

Война в небе началась

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении на полки магазинов авиасимулятора под названием «Война в небе – 1917» от студии Neogb. Игра вышла в стандартном «джевеле» и коллекционном издании. Внутри любого издания игрока ждет клубная карта c кодом активации, а в состав коллекционного издания помимо DVD с игрой вошло руководство пользователя, коллекционный значок в виде логотипа и внутриигровой контент - истребитель Nieuport 17 отечественной сборки.
1917—1918-е годы. Европа охвачена Первой мировой войной. На земле идет страшная окопная война, облака иприта, колючая проволока, брустверы и тысячи тел убитых растянулись по бесконечной линии фронта. В то время как в небе, среди кристально чистых облаков, столкнулись в бою не на жизнь, а на смерть первые воздушные герои, которые проявляют отвагу и бесстрашие на заре развития военной авиации и техники в ожесточенных сражениях за господство в воздухе.
Игровое пространство «Войны в небе — 1917» заключено в единой карте размером 125 тысяч квадратных километров. В борьбе за небо столкнутся Германия и Австро-Венгрия против союза Англии, России, Франции, Италии и США. Выбрав страну, вам предстоит выполнять задания по корректировке артиллерийского огня и разведке, сопровождать или перехватывать бомбардировщики, учувствовать в дуэльных сражениях между самыми известными асами Первой мировой войны. Карьерная лестница небесного аса состоит из шести ступеней - от лейтенанта до полковника авиации, присутствует и система наград.
Если же все это вас не убеждает - можете дождаться нашей рецензии, которая в самом ближайшем будущем появится в соответствующем разделе PlayGround.ru.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На этом месте должен был быть первонах :D По сабжу, сколько можно впаривать народу трэш?

0

З.Ы тут должен быть второ нах:)))ХДДД

0

Пойду искать в магазинах своего города. Сейчас с лицухой проблемы, торгаши возить не хотят:( Пришел с поисков игры. Игру нашел, стоит 600 рублей в очень дешевой упаковке, две картонки посредине диск. Задумался, что это может значить. Очень крутой проект от крутых разрабов которые не делает скидок в виде jevel упаковок и делает картонные упаковки по 500 р.:) Демки нет предварительно оценить не получается. Что то мне перехотелось покупать. Не я не жадный, но надоело уже тратить деньги на отечественный треш:) Буду ждать реценз.

0