на главную
об игре
Warhammer 40,000: Eternal Crusade 26.01.2016

Warhammer 40.000: Eternal Crusade обзавелась датой релиза на PC

Namco и Behaviour Interactive подтвердили дату релиза для гибридного MMO-шутера Warhammer 40.000: Eternal Crusade, который уже был некоторое время доступен в Steam Early Access.

На PC вполне себе многообещающая игра выйдет уже 23 сентября. Что касается версий для PlayStation 4 и Xbox One, то работа над ними была приостановлена, чтобы разработчики успели довести PC-версию до надлежащего уровня качества.

Дополнительная работа игре точно не помешает. Если обратиться к Steam, то можно увидеть, что пользовательские обзоры на шутер остаются крайне неоднозначными. А кто-нибудь из наших читателей успел испытать Eternal Crusade?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я дожил до того времени, когда разработку игры останавливают на консолях, чтобы довести до ума на пк, на ПК Карл!!! Пека форева!😂

55

Игра классная,но не хватает масштабов и техники,а также Имперской Гвардии (дрыщи ,но дело своё знают,если что ,то комиссар им напомнит как Императора любить)))

36

1Archangel1 ну если я правильно помню в технике имперская гвардия вроде как космодесант превосходит

8

Skvizgar Гвардосы не превосходят Космодесантников ни в чем если считать 1 на 1, просто гвардосы не идиоты - толпой меньше чем в 100 касок не ходят, то же самое и касательно танков. Но подобная мысль могла закрасться в твою голову скорее всего из-за Сотрясателей или чего то подобного, ибо у Космодесантников такого оружия нет - их работа состоит в другом. Хотя я конечно обеими руками за Гвардию и Орков, кои по моему мнению в этой игре должны быть фритуплейными.

Спойлер

А на заре создания сего чуда кое-кто кукарекал что орки и будут фритуплейными, если я не ошибаюсь

-1

377885207 Разумеется они в количестве превосходят. Гвардия это собственно основная армия Империи, как говорилось, космодесантников же банально столько нет. Как говорится если космодесант это молот императора, то гвардия его меч. Ну как сказать по поводу превосходства. К примеру тот же танк Карающий меч по мне так превосходит все что есть у космодесанта.

3

Люблю я игры Вахи вот как ни крути). По-моему красиво и сочно. Геймплей такого плана очень приятный, как по мне. Главное, чтоб игрокам скучно не стало. Надеюсь выйдет достойная вещь)

29

Практически все отрицательные обзоры из-за раннего доступа, типа долго пилят, что-то не работает, нет оптимизации, и всё прочее что присуще альфам-бетам. Ждём релиза.

21

"Что касается версий для PlayStation 4 и Xbox One, то работа над ними была приостановлена, чтобы разработчики успели довести PC-версию до надлежащего уровня качества." Это новости из параллельной вселенной)))

19

Играю с февраля, за эти полгода изменений очень много было в лучшую сторону, хз почему пишут, что ее медленно пилят. 4 фракции есть, баланс более менее есть, сервера есть, но учет попаданий надо еще пофиксить и мелкие баги с анимациями

12

я чет не понял, помимо покупки за 1.5 касаря еще и донатить можно на игровую валюту и прочее? Че за конченность? Или я ошибаюсь? Просто вот это я увидел в стиме:

Спойлер
12

Соловат Покупка скинов на оружие, а так же эта валюта тратилась в магазине на уникальное фаундерское оружие (транспорт и классы) которое будет иметь особые статы но внутриигровое оружие будет все равно мощнее.

9

Черепов для трона чер... то есть за Императора!

11

а какая приблезительная цена?

10

надеюсь после релиза то -баланс добавят наконец

9

Мда. Такой графон должен быть в ДоВ3. А шутан надо было дайсам отдать.

9

Игра вполне себе ничего учитывая, что это альфа. Скажу честно после патча оптимизации в игру стало намного лучше играть, но на определенных картах проседает фпс и есть баги с анимацией, а в целом норм игрушка)

7

Мне концепция Planetside напомнила, если я все правильно понял) Если так, то будет оч здорово. Ну и, конечно, драки космических морячков это всегда зрелищно.

7

че то как то по детски выглядит, нет той мрачной атмосферы вахи

6

demon 33251 В битве кланов вполне себе атмосфера той самой бесконечной войны держится, даже сейчас.

7

Хмм значит глобальные войны будут, что-то в стиле planetside? Или ссесионка?

5

не знаю как всем, но по мне задумки у Warhammer 40000 Dark Millenium были поинтереснее, да и смотрелась она симпатичней.

5

Эпичный трейлер.... Игры серии Warhammer - всегда радовали))))

2

Будем надеяться что игра будет не хуже трейлера

2

Будто бы сейчас мало онлайн шутеров. В этой игре скорее всего не воплотят в жизнь и половины способностей космодесантников и это уже не говорят про возможности других солдат.

0

Lexa_StarLord 99% возможностей космодесантников сейчас есть почти в любом шутере (восполнение жизней, несешь тонну оружия, обучен пользоваться всем от перочинного ножа до сверхсекретных разработок)

6

377885207 а где же плевание кислотой , почти идеальный слух , зрение и у некоторых фотографическая память? еще могут на ходу менять цвет кожи для защиты от ралиации \специальный пот защищающий от холода\ поедание плоти , для поглощения воспоминаний\доп легкое , что бы дышать в ядовитой среде\ввод своего организма в состояние анабиоза\ взаимодействие со своей броней через имплантат. Скажи мне пожалуйста название игры , где есть эти 99% и то , что я назвал . Очень уж хочется увидеть это все в действии

6

Lexa_StarLord перечисленное тобой есть не у каждого космодесантника, за исключением наверное легких, импланта к броне, и анабиоза (он кстати не часто, больно быстро дохнут они)) слух и зрение в играх мы отпустим, поедание плоти и плевание кислотой- явно не лоялистские штучки. ну и что мы имеем? Не такой уж он крутой, этот бэтмен, которого ты себе представил) касательно игры - тот же фалаут 4 с паверармором и некоторыми перками

Спойлер

на пике моей игромании приснилось мне что я космодес и избиваю обычных людишек, кровь кишки хардкор, к чему бы такие сны? я с тех пор в мясное чет подзабросил играть)

еще вот играю в лост планет первый и второй сейчас, и первый не оч, а вот во втором в мегакостюмчике да против кучи этих тараканов... Вобщем подистерлись границы давно, всё давно есть но кусками везде, нигде нет полной картины. Задача этой игры картину собрать, посмотрим что потом будет.

4

377885207 \\\\слух и зрение в играх мы отпустим\\\ ты уж прости , но я не согласен. Все это можно и нужно реализовать.Именно такие возможности и разнообразие могут сделать игру необычной.Уже давно игры делают ну очень похожими. А этот онлайн шутер чисто для гребли денег

6

Lexa_StarLord есть у меня арма 3 и все дополнения, в частности таноа, и есть в нем пнв 2го поколения с тепловизором - если ты предлагаешь такое реализовать и тут то это имба, бессмысленная и беспощадная. Мне во всяком случае не понравилось. Если уж реализовывать подобные вещи то реализация не должна потом имбалансить и раздражать. Как минимум хочется воевать против равных

5

а оно надо, как это все убого выглядит!

-1

Надеюсь фритуплея не будет.

-8