Warner Bros. намекает на новую игру во вселенной Бэтмена

Разработчики серии Batman: Arkham из Rocksteady распрощались с Темным рыцарем и принялись за новые таинственные проекты. Но вот издатель Warner Bros. не спешит отпускать Бэтмена на покой.

Международное PR-подразделение Warner Bros. опубликовало тизерное изображение с призывом запомнить дату 8 марта. Сама картинка выполнена в стиле промо-материалов к играм Batman: Arkham.

Здесь можно вернуться к декабрьскому слуху о том, что студия Warner Bros. Montreal, ответственная за Batman: Arkham Origins, взялась за новую игру про Дэмиена Уэйна, сына Брюса.

Еще один вариант — анонс нового проекта Rocksteady, который, если верить недавним слухам, посвящен Супермену. Как бы там ни было, правду мы узнаем в Международный женский день.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Продолжение темного бы только с оптимизацией

39

КУНГФУ Или скорее просто без PC, как второй Инжастис(

17

N377 Да будет на ПК, не ссы Маруся =D

15

Mars? Марсианский охотник?

34

Продолжение о Бэтмене? Я только за!

29

Было бы отлично сыграть за Супермена.

23

Ardak Да, но мне кажется, что у них лучше получится игра про зеленую стрелу, это просто тоже человек и его будет легко балансировать, но в супса, что все будут криптонитом стрелять, чтобы хоть какой-то урон им нанести

7

Пусть сделают хорошую оптимизацию и отличную картинку ,так долго такого не было (

20

Вроде бы уже были эти новости, но отпишусь ещё раз. Высокобюджетную игру про Супермена хотелось бы больше всего, но не верю, что её когда-либо сделают. Геймплей весьма сложен. да и популярностью Супер в последнее время не страдает. Хоть бы это были Тени Мордора 2, потому что Бэтсов уже и так много вышло имо.

16

Денежкав хочется снова много...

13

8марта, может про женщину кошку?

11

Hope_. Если ты про связь 8 марта и международный женский день, то боюсь огорчить, но ни в США, ни в Великобритании нет такого праздника вообще.

7

Возьмут все лучшее из Batman: Arkham и сделают новую игру.Это даже лучше

10

NightGhost-334- Ну да, как и было с Origins. Ещё бы толпы фанатиков не набежали с криками "Ни ат рокстеди - ни канон!"

12

NightGhost-334- Было бы шикарно.

9

NightGhost-334- Получается, что они тупо с копипастят, то что уже было и ничего нового не привнесут. И что здесь хорошего? P.s Если сына зовут Дэмиен, то судя по комиксу, получается, что Бэтс отшпилил Талию...это интересно

9

какой бетмен?нет я конечно понимаю,что на данном ресурсе в основном с вёдрами сидят,но они завершили серию(при чём отлично).жду супера или марсианина(март на их языке пишется по другому - намёк?)!

10

Отличная новость, очень жду )

9

Очень напрягло правду мы узнаем в Международный женский день - надеюсь не Супергерл,или Бэтгерл)))

9

Кто сказал, что это из тематики мыша? В инете ходят слухи, что это может быть продолжение Теней Мордора. И лучше б это так и было бы, а то не хочется видеть, как из 4 отличных игр Аркхема будут высасывать всё что возмонжо, как с Ассассином. Тем более у сыночки Брюса то ещё ЧСВ с отдельно разваитым ПМС, в которм он винит во всём собственного отца и Найтвинга....А первая часть Мордора была отличной. Ламповая атмосфера, красивое окружение, достаточно хороший сюжет, система "Немезис", эпичные орки, музыка и озвучка, есть Саурон....Только вот она в конце, часов так через 100 реально кажется одноообразной. Хочется продолжения.

7

В интернете везде пишут, что намек на Бэтмена, но почему-то все (английские в оом числе) игнорят неправильное написание марта, Mars вместо March. Здесь супер жирный хинт, понять бы какой

7

Kelahir Гугл переводчик говорит, что Mars это Март по-французски

7

Kelahir D. Dump Mars ещё и на латыни - "март"

4

Moonwave Про Константина и так была игра - не шедевр, но мне очень понравилась.

7

Moonwave 1. Ну игра-то будет от Бро Варнеров, а не от Рокстеди:) Да и мало ли в чью пользу голосуют на сайтах; деньги правят миром, игра должна окупиться, а с Супером это не гарантируется. Добро бы это ещё было на волне интереса к персонажу после хорошего фильма или чего-нибудь наподобие, только вот последний-то фильм оказался лажей, причём даже большей, чем Возвращение Супермена. 2. А вот мне бы как раз хотелось именно в меру чистенького персонажа. А про Константина игру делали, правда, игра эта была по киношному Константину (Киану Ривз). По тем временам неплохая игрушка уровня Б была.

6

Блин, а почему Mars a не March ?

6

Moonwave Да без вопросов, просто решил сказать - вдруг ты не знал про нее.

6

Игра не по отряду самоубийц, теперь я спокоен. Буду следить за развитием событий. Очень любопытно.

6

Интересно, что это будет? Очередное продолжение или еще один пролог?

6
Как бы там ни было, правду мы узнаем в Международный женский день.

раз в женский день, то про Супербабу должно быть)

6

Играть за неуязвимого летающего супермужика не очень интересно.

6

Мрачную игру хочется про Дэмиэна Уэйна и Найтвинга и того Робина которого Джокер завалил

5

Константин или сорвиголова))

5

За Дэмиена, который убивает своих врагов, и отпускает черные шутки во время их убийств, было прикольно поиграть в дополнений к бэтмену,думаю игрушка про него, это естественный и правильный переход от пацифизма бэтмана, к бескомпромиссной жестокости Дэмиана,плюс интересно будет узнать подробнее этого персонажа

5

Главное, что б как с последним бетсом не получилось.

5

В конце ориджинса вербовали дэфстрока,может про него сольник сделают,перс класс

5

Только бы "бэтатмосферу" не просрали.

5

Pa-Shady Попрошу без оскорблений. Либо вам объясняли плохо, либо вы в шары долбитесь. Вас какой вариант больше устраивает?

5

Арьян Кусланд я кого-то,где-то оскорбил разве?

Арьян Кусланд написал: Вас какой вариант больше устраивает?

тот,в котором хоть один адекватный минус приведут! Eternal Traveller ну хоть один свою точку зрения хоть как то грамотно изложил(хоть и не согласен со многим я).

2

стрелу давайте нам СТРЕЛУ )

4

Бэтс или Супс? Ради разнообразия стоит и за Супса поиграть.

4

Pa-Shady Начну с того, что А) Супермен - мой любимый персонаж комиксов вообще; Б) ЧиС мне очень понравился. Не без недостатков, но весьма хорош; а затем БпС похоронил всё. Начнём. А) Начало фильма. Брюс Уэйн в городе, где сражаются два криптонца. После ЧиCа долго велись споры о человеческих жертвах из-за попытки модифицировать Землю в новый Криптон и чисто из-за схватки с Зодом. Мол, Супер о людях не заботится, внимания не обращает, плевать, сколько их умрёт. Я это оспаривал, просматривал сцены схватки со стоп-кадром, делал скрины, т.д. Людей там не было, то ли эвакуировались, то ли сценарий так потребовал. Супермен дрался с Зодом в пустых бетонных джунглях. Внезапно, в БпС, оказалось, что люди действительно там были, Супер, прекрасно владея обострёнными чувствами, действительно их игнорировал. Не было даже попытки переместиться в другое место битвы или как-то минимизировать ущерб. Большое спасибо за плевок на Супермена, Терио и Снайдер. Б) Снайдер обещал фильм про столкновение двух титанов, двух героев с разной идеологией. Где это? Два дурака стараниями какого-то нервического психа (я про Лекса Лузера, если что) столкнулись, как два барана, и не могут разойтись. Но если Бэтмен хотя бы имел несколько круто выглядящих моментов (чисто зрительно, потому что наполнение - такая же туфта имо), у Супермена - полный ноль. Летающее бревно без личностного прогресса, за которое не получается болеть даже при желании. Ситуация немного лучше в расширенной версии, где добавлены сцены с Кларком Кентом. Хотя бы стало понятно, почему он расследовал Бэтса, но общую ситуацию с невнятным Суперменом это не исправило. В) "В этом мире никто не остаётся хорошим". Это сказано человеком, носящим на груди слово "Надежда". Умереть не встать. Взято прямо из книги для чайников, как не писать Супермена. Что стало с "ты поможешь им творить чудеса"? Звучало сказочно, конечно, но красиво... И теперь ни к чёрту... Г)Отвратительная хореография схватки. Супермен сделал всё, что в его силах, чтобы проиграть. Я ещё раз убедился - 9 из 10 раз Супер сливает Бэтсу только потому, что сценаристы так пишут. Д) Абсолютно ненужная смерть в схватке с Думсдеем. Чудо-баба удерживает тварь своим лассо, кидает Суперу свой меч, тот шинкует Дума на салат. Можно поменять местами. Всё. Есть ещё дюжина пунктов, но они все не такие значимые и мне лень их писать))) Так что вкратце, всё, что ЧиС заложил для Супермена (один шаг вперёд), БпС пох...рил (десять шагов назад). P.S. Всё это то, что мне не понравилось в фильме, за других не отвечаю.

4

Вот на геймплейчик Флэша я бы посмотрел.

4

а я бы с удовольствием погамал за капюшона, а то это пацифизм "не убий" и всё такое местами просто выбешивает, а так взял два ствола в руки и сам решай кого валить, а кого инвалидом оставить))))

3
здатель Warner Bros. не спешит отпускать Бэтмена на покой

Покой Бетмену только снится)

3

вангую игру про найтвинга и его городе в формате трилогии аркхем и её приквеле

3

После провального запуска Arkham Knight любая новая часть будет конфеткой.

3

Ого, звучит здорово. Игра про Супса была бы кстати. Если не в фильмах - так хоть в играх хорошо сделают)

2

а вообще если делать игру про супермена, то можно было рассказать историю про его жизнь, до становление суперменом, например как в замечательном сериале тайны смоллвиля

2

Выпустите сольник про флеша. Там тоже неплохая фан-база. Я б покатал. Можно интересно реализовать манипуляции с временем (Квантум брейк все тот же)

2

Понятно, сын бетмена, внук бетмена, правнучка бетмена, дед снохи отца по линии жены брата матери бетмена....

1

Надеюсь, что это связано с игрой от Рокстеди и это не новый Бэтмен, говнецо от монреаля не нужно.

-33

Dethouser Если под словом "говнецо" ты подразумевал саму оптимизацию, то в этом ты прав, в остальном отличная игра

6