на главную
об игре
Need for Speed 2 12.04.1997

Как или с кем можно поиграть по сети в Need for Sp

подскажите как настроить сеть хоть с кем нить поиграть)спс за ранее.....

Комментарии: 4
Ваш комментарий

понимаю что уже очень запоздал с ответом - это мягко сказано)) но если кому все же еще интересно то я знаю как поиграть по сети в NFS2 SE используя tunngle. Пишите в ЛС либо присоединяйтесь ко мне в tunngle мой аккаунт SkyWay1.

2

Продолжу тему хотя бы я) Как я и писал, что через tunngle нормально можно погонять по сети и выкладываю сюда небольшой мануальчик:
1/ Самая важная вещь без которой никак не получиться реализовать сетевой режим, это установка официального патча который добавляет протокол TCP/IP в сетевую игру, потому что изначально в игре есть только IPX протокол, который уже безнадежно устарел и практически не используется, а уж тем более на новых Осях. Ну так вот, качаем этот патч: https://cloud.mail.ru/public/MjjJ/cDuVFf76Y Устанавливаем его запуская PATCH.bat. Заменяем файлы nfs2se.exe и nfs2en.exe, и обязательно меняем все text файлы которые в патче, иначе игра с новым патчем не запуститься.
2/ Заходим все в tunngle в соответствующую комнату Need For Speed II SE. Тот кто создает сервер заходит в сетевой режим и создает игру и ждет остальных. Игроки которые хотят подключиться к cерверу, просто вводят Tunngle IP того кто создал его и все вы в сетевой игре.
Этот метод мною уже протестирован правда только с одним игроком, так как сами понимаете что сейчас оч сложно их найти, но я уверен что он рабочий. Другого варианта как погонять по сети я не знаю.

1

Tunngle умер и теперь другого варианта как поиграть по сети в эту игру пока не знаю. Есть предположение что можно через Radmin VPN но пока не пробовал еще...

1

Вступайте в сообщество в discord: discord.gg/7xWGBkEePX Там есть вся инфа как погонять по сети.
заезд NFS 2 SE по сети:

1