на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Need for Speed: Carbon "Королевская битва" [1.2.5]

Данная модификация усложняет игру в несколько раз. На выбор есть три уровня сложности: низкий, средний и высокий.

Модификация предлагает следующие нововведения:

  • Новые районы: Сан-Хуан, Шоссе и Каньоны
  • Новые гонки (около 100+ штук)
  • Новые добавленные машины

Инструкция по установке модификации:

Авторы мода:

  • MaxHwoy
  • RaTT
  • rx
  • TrackManiaMatt

Примечание:

Спойлер

• Если вылетает в финальной гонке в режиме карьеры, то зайдите в папку scripts и откройте файл NFSCUnlimiterSettings.ini. Внизу найдите ExpandMemoryPools, перед "=" вместо 0 поставьте 1 и сохраните.

• Если вылетает в другой гонке (когда финишируете), то перед финишем спамьте кнопку Enter.

• Если хотите, чтобы "Специальный" тюнинг (неон, развал, торм. диски и прочее) работал корректно, в WidescreenFix найдите CarShadowFix и перед "=" поставьте 0 вместо 1.

• Ставить английскую версию не обязательно!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

как вы поняли как бы приходится еще скачивать прогу и руссификатор , т.е вопрос, нельзя было в этом моде все эти моменты соблюсти , что бы ты скачал уже все готовое? ну это в принципе это не проблема,да и еще вайдскрин пришлось докачивать, его не было)но все эти моменты в принципе большие сложности не создают)
вопрос еще вот, когда начинаешь гонку на миникарте все одним цветом, а должна выделятся только та трасса по которой тебе надо ехать,и трасса должна выделяться желтым цветом , но такого нет, и теперь сложно в гонке ориентироваться по миникарте, так как все одним цветом во время гонки , или это заложено в моде в целях усложнения игры?

0

На высокой сложности, на миникарте не рисуется маршрут во всех гонках

2

Я добавил в carbon bmw135i, вроде всё работает, но в карьере именно в автосалоне такой машины отсутствует. Как прописать или добавить в автосалон, а то я не знаю как?

0

Я на харде прохоЖу и 4ую гонку (потому что первые 3, ещё реально пройти ,а это контр.точка,кольцо и истребитель)я ставлю дрифт ,и знаеТЕ сколько очков набирает противник на первой линии ?50-70к,когда я набираю до 10к ,но у человека в ютубе прохождение видимо изи сложность когда противник набирает всего 13к ,короче на харде дизбаланс ,да вообще когда делают мод не профессионалы жди дизбаланс,.да и ещё ,игра забаговала ,а точнее картинка замерла и звук зациклился ,но ,когда я попытался загрузить игру то мне писала что "не удалось загрузить профиль ",и пришлось новый профиль создавать, но в любом случае после первых трёх гонок ни одну гонку пройти не возможно ,там каньон где нереально противника догнать и два дрифта где в начале противник набирает по 50-70к очков когда ты до 10к,и хз что делать.. походу надо удалять игру, единственный вариант только открыть в испытаниях м3 е30, всё, Но мне кажется это не... поможет. Короче первые три гонки контрольная точка, кольцо и истребитель ещё реально пройти то последующие два дрифта и каньон, нереально, я ещё в испытаниях jaguar xk открыл за90к денег но и он не помогает ,хотя характеристики у него хорошие

0

Все реально, просто руки вправьте себе. Дрифт в Карбоне всегда был не как у всех, тут нужна скорость вместо угла. Хорошо очки набираются от 160км/ч до 210км/ч дальше начинается боль.

0

Про дисбаланс было в версиях до 1.1.3. 1.2.5 спокойно можно пройти и на харде

-1

Кстати репак от механиков не рекомендую, там видео-ролики вырезаны. Лучше качайте от ivandubskoj, там всё на месте, и всё работает с модом.

0

я немогу скачать мод после бинари вылезает ошибка что неможет найти фаил INGAMEA.bun в папке GLOBAL в моде

0

вылетает игра, при финишировании в начале карьеры в прологе, когда на супре ездишь, при выборе автомобиля, как лечить это? установил по инструкции и все равно вылит?

0

Какую сложность лучше ставить при первом скачивании?

0