на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Need For Speed: Carbon "Порт производительности из MW"

Это обновление теперь включает в себя установщик, поэтому не нужно возиться с таким количеством скриптов.

Вам понадобится vltedit для установки этого скрипта

Спойлер

После запуска vltedit откройте свою игру в vltedit, нажав ctrl+o, выберите папку с игрой. Обратите внимание, что если вы используете мод настройки, он покажет ошибку. Так что сначала создайте исходную глобальную папку.
После этого нажмите ctrl+i>открыть скрипты под заданным номером.
Как я уже сказал, я буду работать над переносом производительности с mw на Carbon, потому что у некоторых автомобилей очень хорошие характеристики, но они плохие в Carbon. Итак, вот оно. Поскольку модскрипт слишком длинный, я разделил мод на небольшие части.
В архиве есть
папка Global: это необходимо для сменных винилов на некоторых бонусных автомобилях, которые нельзя заменить в обычной игре, таких как bmw, shelbygt500 и т. д.

Порт производительности в один клик: этот модскрипт содержит каждое значение, перенесенное из mw в Carbon. Это означает, что теперь ваша машина, которая была в mw, теперь будет управляться и развивать максимальную скорость точно так же, как раньше в mw. За исключением деталей монаро. Подробнее об этом позже.
Также этот скрипт содержит исправление для gto и is300, которые ранее нельзя было обновить.
Этот скрипт изменяет громкость звука двигателя.
Включить машину в магазине карьеры: этот скрипт просто позволяет машине появиться в автопарке, но не разблокирует машину в гараже. Вам нужно будет разблокировать все, чтобы просмотреть некоторые автомобили, которые нельзя разблокировать в игре. Подробнее о разблокировке автомобилей позже.
Исправление панели производительности: этот скрипт просто удаляет лишние значения, которые ранее показывали неверную статистику автомобиля.
Включить большее разнообразие противников: этот скрипт позволяет использовать в качестве противников некоторые автомобили, которые никогда не предназначались для этого, такие как bmw, zonda, shelbyn и т. д. Обратите внимание, что уровень сложности увеличивается из-за такого автомобиля в игре, а также с портом производительности, иногда может стать намного сложнее.
Вертолет включен: этот скрипт — просто попытка включить вертолет в Carbon. Обратите внимание, что вертолет не будет летать. Но не жалуйтесь на его ужасный ИИ, потому что иногда смотреть на это будет больно, а иногда весело.
Отсутствует узел pvehicle: Speedtest вернулся на ура! этот скрипт содержит автомобили, которые были вырезаны под карбон и теперь добавлены в игру. Обратите внимание, что банкомат использует аналогичную/другую модель. После выхода глобализации модель можно заменить небольшой модификацией в скрипте. Машины: a3, tt, cts, bmwm3gtr, lancerevo8, 911 turbo s, m3gtrcareerstart и т. д.
Отсутствует трафик: некоторые автомобили из трафика не использовались. Они были добавлены в мир.
Исправление копа игрока: этот скрипт исправляет производительность полицейских машин, исправляет полицейскую машину, которая ранее использовалась как copsrort. Этот скрипт позволяет разблокировать корвет в конце игры.
Движение на автостоянке: этот скрипт включает движение машины в гараже. Дорожные автомобили от mw. Дорожные машины разблокируются с вызовом самосвала.
Расширенный Crosschase: один из моих модов из мода улучшения, который доводит погоню до настоящего финиша.
Вертолет в гараже: почему-то есть неиспользуемый параметр коптера как управляемая вещь. Я только что включил это в этом скрипте. Для использования в игре потребуется разблокировать все вещи.
Улучшенный геймплей: этот скрипт включает трафик и полицейских в определенных событиях, таких как дуэль или каньонспринт и т. д.
Разное исправление: этот скрипт исправляет некоторые неиспользуемые турбо для некоторых автомобилей, звук некоторых автомобилей и вербальные коды, которые отвечают за идентификацию полицейского. машина.
Исправление Monaro: этот скрипт исправляет производительность monaro. В основном он использует производительность gto, поэтому он находится за пределами сценария производительности. Часть производительности Mw для monaro не работает, и по этой причине monaro использует производительность gto в mw.
Исправление 997s и mazda3sport: этот скрипт добавляет в игру только эти две машины. Mazda3sport использует детали Punto (остатки). Для правильного исправления модели используйте исправление от gxp (рекомендуется).
Pvehicle mw2c: этот скрипт в основном переносит стиль переключения передач, а турбо-звук используется точно так же, как он использовался в mw. Необязательно, только если вы фанат mw.
Исправление разблокировки: важный скрипт, позволяющий разблокировать все автомобили в игре (кроме коптера) в автономном режиме. Такие автомобили, как gto, is300, можно предварительно разблокировать только онлайн. Все остальные машины-аддоны имеют собственный скрипт разблокировки.
Для автомобилей есть текстовый файл, в котором рассказывается, как разблокировать этот автомобиль (некоторые могут сбивать с толку, но все автомобили будут разблокированы, если вы выполните все офлайн-события.
Исправлено расположение Wolf safehouse: теперь Wolf safehouse появляется в исходном месте. Я понимаю, почему разработчики переместили его, потому что он почти совпадает с гонкой на карте событий. Возможно, они просто хотели избежать этой путаницы.
Тест убежища в казино: это эксперимент, который я проводил, но я не думаю, что он полезен, потому что он все время остается разблокированным.

На все это у меня ушло буквально 2 месяца. Проклятие! Будут некоторые ошибки, просто игнорируйте их. Автомобили являются дополнительными автомобилями, а не заменой. Кроме того, в отличие от моего предыдущего мода улучшения, сохранение этого мода не будет вылетать в вашей оригинальной игре.
Этот мод использует некоторые части мода настройки от Фелипе. Каждый сценарий сделан мной лично, а не украден у кого-то.
Вы также можете использовать эти скрипты в своем собственном моде, и я хочу, чтобы вы знали, что это выглядит просто, но требует много времени.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Описание переведено машинным переводчиком. Название можно было по-другому перевести: "Портирование характеристик машин из Most Wanted 2005". В остальном - всё ОК

1

А не всё ли равно? Главное, чтобы мы поняли, а остальное не важно, это детали. 🤔🤷‍♂️

0

Полностью тюнингуемый BMW от двигателя до турбонаддува и прочие детали

0

Это реально можно переводить доп. Тачки

0

Как установить мод понятно, а конкретно - что из описания? А то одна вода, и дичь какая-то.

0