на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Ремастер 2021"

Remastered 2021 - сборка модов, которая улучшает графику в игре. Стандартные текстуры заменены на высококачественные. Стандартные машины заменены на новые, добавлены Extra Options, Widescreen Fix, HD Reflections и HUD Adapter, улучшен интерфейс в игре. Добавлены новые дорожные барьеры.

Скриншоты:

Инструкция:

Зайти в папку игрой, потом в папку scripts, открыть NFSMostWanted.WidescreenFix.ini и в строках ResX и ResY выставить своё разрешение экрана.

Зайти в папку tpf files, запустить TexMod от администратора, нажать на большую папку и выбрать speed.exe, нажать на маленькую папку, выбрать файлы Rad Mod.tpf, HD Trees.tpf и HD Miscellaneous.tpf и нажать Run.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ремастер 2021 года залит на сайт в 2020 году...

Ну либо у автора 47 хромосом

6

Редкостная х""ня, убившая все желание к игре

1

Сделай эти же обновлённые текстуры с таким же HD разрешением без вмешательства texmod. Ты будешь гением!!! А так хорош обнова.

0

Как ты себе это представляешь? Такие текстуры невозможно без тексмода запускать. Давным давно бы уже внедрили их в игру, если бы была

-2

А ты по пробуй и не ленись можно сделать это возможно без этого говна texmod твой texmod старая гнилая программа так что по пробуй.

0

Во первых, пирожок, это так не работает. Во вторых, текстмод - не мой софт. В третьих, если он такое говно, чего сам ленишься и не сделаешь его замену? Это же можно сделать и это возможно.

1

Rad Mod.tpf, HD Trees.tpf и HD Miscellaneous.tpf народ а где эти файлы все перерыл ни где нету

0

Чувак, делай моды, в которых есть норм освещение, это не очень, и в большем из-за освещения

0

почему у меня машины дропаются?

0

Наверное из-за того, что новые автомобили высокополигональные и на слабых компах текстуры машин могут пропадать

0

После texmod игра не запускается

0

Ты от админа TexMod запускаешь? Если нет, то TexMod выдаст ошибку и игра не запустится

0

у меня не запускается и нет никакой ошибки

0

При установке rad mod с помощью texmod игра вылетает

0

Удали папку scripts и установи мод заново, если всё равно не запускается, то удали файлы HD Reflections.asi и HD Reflections.ini

0

что там по искрам с приставки ?

0

Как я увидел скриншоты помой му машины заменены все нету добавленных а это минус и мод дерьмо на мой взгляд в этом моде обязаны быть добавлены машины а не заменены я этого не люблю когда за меняют машины в nfs mw.

0

Это как на GTA Vice City De Luxe жаловатся, там где машины на более современные заменены.

0

Зарегался спецом, чтобы поделиться мнением о сборке. Моё мнение таково: далеко не шедевр. Сейчас объясню. Плюсы: 1) не могу не отметить высокое качество текстур машин; 2) автопарк (тут кому как); 3) возможность регулировать уровень погони в настройках гонки; 4) присутствие секундомера в режиме быстрого заезда; 5) различные скрипты (широкоформатный фикс и прочее). Теперь к минусам. Нашел всего 4 минуса (я играл где-то пару минут), но они существенно портят впечатление. Итак: 1) пропадают текстуры машин (я понимаю, что они высокого качества и т. д., но почему-то в Редукс от КрайзиПлейс такого у меня не было при том, что тут машин 32, а там под 113); 2) винилы низкого качества (не понимаю, что мешало добавить в сборку ХД-винилы); 3) ни один текстурный мод, кроме HD Trees тут нормально не реализован (при включении HD Miscleanous пропадают тени под машинами и постоянно сбрасываются настройки, а при включении Рад Мод все цвета становятся какими-то кислотными, из-за чего комфортнее всего играть с обычными текстурами); 4) не знаю, как у других машин, но у ЛаФеррари управление слишком резкое. В общем, как-то так, есть к чему стремиться. Ну, а автору сборки можно только посоветовать улучшить сборку и пожелать удачи)

0

я удаляю так как машины заменяемые а не добавляемые

0

"НЕ ИГРАБЕЛЬНО"

Ребят пролог почти прошёл дошло до выбора машин после бесплатной игру просто вышибает раз в 4 даже если удастся купить какую любо машину страшно представить что дальше будет а после перезахода снова на экране "present day"

0

Как с этого мода воткнуть себе только графику. Я сторонник оригинала, но над качеством оригинальной графики сегодня уже плакать хочется.

0

У меня не HD монитор. Можно кружочки мини-карты и спидометра уместить на обычный монитор? Потому-что их видно на 1/4 от ихнего размера.

0

Сборка прикольная, чисто по фану.

0

Здравствуйте, игра вылетает при выборе машин TEMP350 ответе пожалуйста на почту grdgdrghdh@yandex.ru

0

На вкус и цвет товарищей нет

0

Не, реально, новые машины всё портят. Эх, вот бы кто-нибудь сделал мод с улучшенной графикой и модельки бы машин ещё переделал)

1

та на изи, ток найди мне дс челика - Elipse72 и всё)

-2

В полне себе мод нормальный, но обидно что машины заменины и добавлены шейдеры и все, а еще у меня игра ваще на приставку какуэто старую, не очень удобно так то играть. А так по своему мнению мод нормальный,даже ЭкстраОпшинс есть)

-1