на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Игра уже окончательно умерла или всё ещё жива?

Скажите пж

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мост вантед как и андеграунд 2 никогда не умрет, потому-что это игры легенды. Их всегда будут скачивать и играть. Модифицировать

11

Интересно, для чего ты это спрашиваешь? Какая истинная цель этой темы? На планете Земля больше 50% людей знают, слышали, или играли в эту игру. И до сих пор играют, и в нынешнее время, по сей день она на слуху. И пока игры серии NFS, старые или новые, будут узнаваемы или играбельны (по сети или нет) - они будут вечными. Даю ответ на твой вопрос - на этом сайте есть поиск, воспользуйся им, введи "Need for Speed: Most Wanted (2005)" зайди во вкладку файлы, и посмотри какого числа создавались последние моды. Это и есть твой ответ на то что поддерживает сообщество игры NFSMW 2005 или нет, и сразу все станет на место. А если на счет иностранных сообществ интересует информация - то ты не на том сайте создал тему.

4

Для разработчиков это уже пройденный этап, для фанатов бессмертная классика.

3

Если речь о поддержке этой игры, то если ты не знал, вся старая серия NFS ещё, если не ошибаюсь, в прошлом году перестала поддерживаться. То есть, начиная с Underground 1 и заканчивая Undercover, ни одна из игр NFS не поддерживаются. То есть, Underground, Underground 2, Most Wanted, Carbon, ProStreet и Undercover официально мертвы.

Да, в них можно играть, но для игры по сети, нужны, так сказать, танцы с бубнами и всякие там программы.

2

Я знаю что их официально перестали поддерживать ещё в прошлом году.И я имел ввиду поддержку со стороны сообщества игры,а не со стороны создателей.

-2

Про сообщество точно не скажу, но вроде люди ещё играют в эти игры. Моды для них выходят, и в целом, кому это эта серия небезразлична. Я иногда тоже поигрываю, но редко, потому что надоело одно и то же.

2

жива в сердцах фанатов

2

Underground 2 и Most Wanted 2005 никогда не умрут, их будут по прежнему скачивать, и модифицировать модами ENB, текстурами и т.п. Эти игры легенды.

0

Разумеется, жива. Среди всех игр серии эта часть имеет чуть ли не самое крупное сообщество создателей модификаций. И речь, конечно же, не про моды на замену машин, примитивные Reshade пресеты или доисторический TexMod.

Например, недавно удалось сделать Xenon эффекты (искры и эффект скорости) как в Xbox 360 версии игры. А чего только стоит мод Plak Graphics... Очень многое происходит каждый день на серверах различных платформ моддинга в дискорде. Постоянно появляются различные улучшения и исправления для оригинального ПК порта, обсуждения и споры бурлят по сей день.

Копни чуть глубже прежде чем спрашивать. Я бы поделился ссылками, но боюсь что их не пропустят.

0

Payback мёртв, Heat мёртв, Unbound чё-то там тоже в конвульсиях мучается, а эта игра прошла проверку временем, в неё играть интереснее, чем во все последние вышедшие NFS. Пару дней назад еще раз её перепрошёл. И в ближайшем будущем пройду снова.

А что насчёт поддержки от фан. базы, то один Pepega мод чего только стоит, прошел его и получил море фана и позитива, чисто поугарать. Да и в прочем моды на игру до сих пор делают.

В общем в Most Wanted 2005 года играет очень много людей до сих пор, и не потому, что комп новые не тянет, а потому, что старые тупо интереснее, а это уже говорит о том, что игра очень даже жива.

0

Ты говоришь о культурном явлении в искусстве игростроя. Великое не умирает, великое не забывается.

Идешь на страницу игры, открываешь вкладку ФАЙЛЫ, качаешь моды по вкусу, играешь на своем широком мониторе. Рейзор и сержант Кросс всегда ждут твою задницу на треке.

0

Жива, не жива, игра всегда останется в душе олдов, и в моём тоже)

0

Помогиииите) Где скачать стандартную игру?)

0