на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

В компании слотов в гараже максимум - 25, как их сделать больше?

У меня есть все 15 бонусных машин из чёрного списка и 10 машин из магазина, то есть 25 слотов заняты, а больше нельзя. Я слышал что с помощью хексов можно сделать больше слотов, если вы знаете как расширить слоты, то пожалуйста расскажите как это сделать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне реально хватает пару не плохих тачек и всё

0

Возможно, мод "NFSMW Extra Options by ExOpts Team" увеличивает количество слотов в гараже.

Спойлер

https://nfsmods.xyz/mod/43

Но вместе с этим (если он действительно увеличивает количество слотов) он делает скорость трафика неадекватно высокой (и это нельзя изменить), что часто приводит к странному поведению машин на дорогах, явно не рассчитанных разработчиками на такое высокоскоростное передвижение. Эту особенность, кстати говоря, авторы мода отрицают

0

Вот в этом фрагменте написано, что, похоже, ограничение снято:

Спойлер

+ Expand Memory Pools

> You won't be limited with 7 players cars anymore! It may also help with the performance on high-end systems. Enable it and enjoy!

Но речь идет об изначальном ограничении в 7 машин, может у тебя уже стоит этот мод? И он увеличивает ограничение до 25?

0

Там можно только уменьшить количество, там от 1 до 25 можно изменять

0

Вроде и в обычной версии (без модов) можно получить 25 машин

0

Не, насколько помню, там именно на 7 ограничение. Так или иначе, ты можешь пройти по ссылкам авторов мода в дискорд и уже там обсудить свой вопрос. Там люди более компетентные (поскольку и разработали этот мод), вопросик сразу обкашляют.

0

я даже и не знал сколько играю с выхода ее

0

я не знаю сколько должно быть, но у меня 9 из 9 заняты и больше нельзя

0