на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Посмотрите, как выглядит демоверсия культовой игры Need for Speed: Most Wanted на движке Unreal Engine 5

Команда энтузиастов NostalgiaNexus продолжает работать над переосмыслением легендарной классики аркадных гонок от Electronic Arts. Они занимаются созданием ремейка Need for Speed: Most Wanted, основанным на высокотехнологичном движке Unreal Engine 5. Как выглядит знаменитая гонка на современном движке, вы можете увидеть ниже.

В опубликованном видео представлена полноценная демоверсия Need for Speed: Most Wanted. В отличие от других подобных фанатских работ, перед нами реальная игра, которая уже работает на движке Unreal Engine 5 в реальном времени.

Визуальная составляющая игры выглядит впечатляюще, однако такая детализация на современном движке вызвала трудности у разработчиков. Как сообщает команда авторов, им пришлось отключить трафик и пешеходов из-за сильной нагрузки на ПК. Городское окружение на Unreal Engine 5 требует серьезной оптимизации, чтобы реализовать полноценные возможности оригинальной Need for Speed: Most Wanted.

Комментарии: 34
Ваш комментарий
однако такая детализация на современном движке вызвала трудности у разработчиков

Так устали переделывать демку Матрицы, что прям куда деваться

32

Школьник модельку добавил и радуется

20

Gutsz набросал текст и радуется

14

Вообще по факту, в плане кода и все остального ладно (с этим не согласен), но заволок *Посмотрите, как выглядит демоверсия культовой игры Need for Speed: Most Wanted *
Тут вообще не уместно, была-бы воссоздана хотя бы маленькая часть локации из ИГРЫ.

0

Сами себя позорят такими заголовками. А для ценителей качаем редукс и радуемся)

1

Судя по логике, то если взять любую гоночную игру, накатить туда М3 в расцветке и обвесе из MW и поставить спидометр оттуда же, то игра станет называться "римейком Most Wanted".

13

Признаться честно, отстой. Давайте для начала вспомним, на каком движке изначально была игра. Как думаете, если игру пересобрать на Уе 4.... больше бы было отличий от того, что на экране ?

6

Я конечно могу ошибаться, но разве это не просто карта из техно-демки Матрицы и замененная машина на BMW? Если так, то в чем прикол? По сути, тут работы на несколько часов (если конечно сам не моделил машину). А он даже трафик транспорта и пешеходов не сделал. В общем, халтура, которая не заслуживает даже демонстрации

5

так и есть это демка матрицы

0

Город из Матрицы или я путаю, по факту добавили БэМэВэ что-ли и звуки? =)

1

https://www.playground.ru/nfs_most_wanted_2005/news/gejmplej_fanatskogo_remejka_need_for_speed_most_wanted_na_dvizhke_unreal_engine_5-1653475

1

Очень похоже на демку матрицы только тут освещение другое и добавлена bmw m3 gtr и звук движка.

0

Это она и есть, просто добавили машину потому что физика вождения одна и та же тем более город такой же

0

Но MW конечно крутая часть

0

это просто в демку матрицы воткнули бмв.Ну автор поста-Gutsz.Тут все понятно,самые бесполезные и мусорные посты.Тут сразу видно что город из демоверсии "MATRIX" и физика машины,где машины поворачивают под углом 90 градусов, прямиков оттуда. Так о какой команде энтузиастов ты пишешь,о какой фанатской работе?позорище

0

Ты чо? Это же великая команда энтузиастов-первоклашек из 43 школы?!

0

И где самая фишка тот оранжевый фильтр?

0

Модераторы, может вы удалите повторяющуюся новость?

0

Звуки как будто на взлетной полосе с истребителями находишься

0
В отличие от других подобных фанатских работ, перед нами реальная игра, которая уже работает на движке Unreal Engine 5 в реальном времени.

Круто, что здесь есть какая-то игра, но где NFS? Одна только машина и спидометр, всунутые в демку Матрицы, есть, но MW тут нет.

Я бы не начинал духоту, если бы такие "недоремейки" выходили не ежегодно, являясь либо перетусованными и проверенными сборками модов, либо очередной новостью о том, что кто-то закинул модельку BMW в UE5 и записал минутное видео.

0

клллллллааааааааааааассссссссссссс

0

так... ЕРУНДА!..

РЕМЕЙК РЕМЕЙК А В ИТОГЕ ДЕРЬМИЩЕ БЕЗ КАРТЫ ИЗ НФС

0

А чего М3 доисторическая, когда давно вышла M4 G82?

-1

Маскот серии игр друг.
MW Олицетворяет именно M3 GTR, самая известная по всему миру.
А М4 G82 была где ни буть главным символом?

0

G82 не был, но авто относительно новый, даже реста ещё не было, только мультимедиа iDrive 8, но, если не брать в расчёт дизайн передка, то авто выглядит гораздо круче и технически лучше любой E и F серий М3/М4.

0