на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Сколько можно иметь машин?

Прошёл игру и хочу для полного счастья купить все машины для всех категорий. Если в игре 62 машины, а категории 4, то должно получиться чуть меньше 248 машин (для многих не доступен дрифт). Вопрос: возможно ли иметь столько машин? Если да, то тут вообще есть придел?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Советую попробовать версию игры pepega. Там 145 машин вроде, при полной модификации можно менять привод, заменены все ролики на фан версию. Лок фпс снят вроде с 30 и многое другое по мелочи. После гонок нет такого что enter не активный. Из минусов, нет русского языка

1

На самом деле народ гараж не бездонный, там ограничение на 53 машины, после того как получаешь все машины боссов то иногда может быть так, что гараж станет вмещать 69 машин, и иногда бывает баг 70 машин, насчёт гаража Прострит конечно колюч в этом вопросе, бездонный там гараж или всё-таки с ограничением.

1

в игре на самом деле больше чем 62 машины их 100 с чем-то а гараж вроде бы бездонный

0

Разве их 100? Я в автосалоне видел только 62.

0

игра настолько коряво сделана что большая половина авто скрыта и открывается кодами

0

Я понял. В NFS ProStreet можно иметь максимум 159 машин (если не считать машинки боссов. тогда будет на 15 больше). Даже при условии, если создать несколько сохранений. Их можно создать только 3. И машин в игре не 100 с лишним, а 76 + 5 машинки боссов

0