на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Need For SPeed Prostreet: Несколько хороших советов

Вот какие на мой взгляд самые лучшие тачи

Грип: Lamborghini Murcielago для скоростных трасс, а для извилистых лучше Nissan 240SX или Skyline R34. Хотя, GT-R R35 тоже хорош.

Драг: на вилли берите Dodge Charger R/T, а на обычные драги Pagani Zonda F. С ними победа будет у вас в кармане. Но не берите на драг Ford Mustang GT и Chevrolet Camaro SS - они слишком мощные и могут перевернуться через зад на крышу.

Дрифт: тут все понятно - старая добрая Toyota Corolla GTS AE86. С ней 6000 очков на любой трассе - как 2 пальца об асфальт!

Скорость: берите Nissan Skyline R34. 402 км/ч, отличная управляемость и довольно низкая цена. Отличная тача! Но не берите Pagani Zonda F - ездить на ней в скоростном классе практически невозможно!

Как настроить тачу для драга: фазы газораспределения до упора влево, нитро и начальную и конечную фазы до упора вправо;
первую передачу на половину вправо, остальные - на половину влево.

Я заметил в игре такой баг: Ре Ватанабе в драге на 1/2 м при откл. повреждениях часто разбивает машину. Вероятность 80%

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Если код UNLOCKALLTHINGS для тебя не новость и с бабками с помощью ArtMoney нет проблем рисую настройки Camaro SS для дрэга. Ставишь запчасти 4 уровня, кузов оставь как есть, спойлер тоже. Диски ставь любые, зону 1 доведи до 55 Далее настройки (- это влево, + вправо) Подвеска -10\-10\-10\-10\-10\-10\-10\0\0\-10\-10\0\0\+10\+10 Мотор 0\+10\+10\+10\+10 Передачи 0\+8\+6\+6\-5\0\+2 Тормоза как есть Обновляешь конфигурацию. Возвращаешся и подвеску ставишь серийную. Назначаешь на руле кнопку 5 передачи. Со старта давишь 5 и нитро одновременно. P.S Да прибудет с тобой сила.

10

хахах ну вы даете))) раскажу я вам прикол пожалуй! как вы знаете из первых новостей ЕА Games говорилось что в про стрит будет самая новая и реалистичная физика!!! наверное помните, ну так вот, испытал я эту физику и при испытании пагани зонда на вилли я упал под стол и долго ржал))) баг заключается в том, что если зонду настроить - она встает на дыбы!!! и это при том что у нее клиренс несколько см и зад зонды около метра!! она В РЕАЛЕ НИКОГДА не станет на дыбы!!! такчто в этой игре лучшая машина для вилли - pagani zonda!!! 100% трасы проходит на дыбах!!!

3

Да я все свои драги проходил на Toyota Supra и я считаю что это лучшая машина для драга 1\4 за 5,94 раз прошел. Хотя часто ее уводит в сторону при старте.

2

для грипа берите porshe gt3 rs,достаточно поставить детали 3 урона и будете всех рвать в том числе и короля грипа,если нет денег то bmw m3. для дрифта лучше nissan silvia,можно еще rx7 или corolla gts но она слабенькая. для скоростных гонок лучше всего Koenigsegg CCX управление удобное, или Lamborghini Murcielago,опять же если денег не достаточно то берите skyline r34. для вилли понятно самое лучше это dodge charger,для драга Pagani Zonda F.

2

Я для грипа и для скоростных гонон использую Mitsubishi Lancer Evo X ставлю все зачасти 4-го уровня получается 1016 л.с. 403 км/ч на драг беру Charger R/T все запчасти 4-го уровня , получается 812 л.с и 402 км/ч на дрифт Mazd'у RX7 запчасти естественно 4-го уровня мощь 788л.с

1

Как он выдержит такую мощность? Больше 1к лошадей... Надо будет попробовать...

0

В чём автор прав - брать на вилли Charger. Всю трассу на задних колёсах - как нефиг делать.

1

Денис nv86 понтиак старый ни к чему для скоростных гонок. во-первых, ужасное ускорение. во-вторых, ужасная управляемость. я вообще не понимаю, как нейт денвер стал королем скорости на своем понтиаке!

1

для дрэка тойта супра там 919 лошадиных сил + тюнинг в меню там только успевай передачи переключай

1

народ дайте настройку для дрифта

1

Но не берите на драг Ford Mustang GT и Chevrolet Camaro SS - они слишком мощные и могут перевернуться через зад на крышу...(цитата) я не понял как.

1

Grip - Subaru Impreza WRX STI Drag - Toyota Supra A80 / Dodge Charger R/T Speed - Nissan Skyline / Honda NSX Drift - в зависимости от трассы

1

Люди а можно ли покататься на Бугатти или Хонде С 2000, ведь они в игре есть!!!

0

Люди а можно ли покататься на Бугатти или Хонде С 2000, ведь они в игре есть!!!

0

S1k0man--Нет Далеко не любая тачка пойдёт...

0

Лучший дринч для дрэга Camaro SS. Если кому надо пройти 1\4 за 5.36, 1\2 за 9.16 могу нарисовать настройки.

0

Ты сам дошёл до этих настроек или подсмотрел где то?

0

Banzai04 я и без этих настроек на Dodge Charger R/T за такое время приезжаю.

0

для драга и вили Ford Mustang GT 500 просто класс короля с первого раза порвал и всех остальнаых

0

Я в дрифте на RX8 всегда ездил...так как у самого рыкса стоит)) для драга суба wrx sti или супру...в грипе вообще штук 10 разных под каждую трассу....в скоростной гонке чаще всего полный привод...skyline or subaru wrx sti. и всё путём...кстати ево х себя тоже ведёт отлично на драге и в скоростном заезде...и лучше ставить настройки подвески жёсткими всегда...и газы распределения на драге лучше делать быстрее...в дрифте короткий ход и меньше на сцепление настройки. короче на вкус и цвет фламастеров много)) делайте как считаете нужным...игрушка клёвая...и последняя Shift тоже хороша

0

я готов поспорить что Pontiac GTO круче чем Ford Mustang GT 500, я из GTO выжимал скорость больше на 5-10% чем из GT 500

0

что бы машину при старте и при гонке не швыряло в драге нао тачку настроить и не париться !!! Ото швиряет млин у вас !!!

0

Ferrari F1 30.12.09 10:34 P.S. Если все верно сделал, то почти весь овал можно на 400 км\час проехать, не используя нитро. Ты говоришь что можешь весь круг без нитро на 400 км\ч проехать,а на скрине у тя почемуто показано что только что использовалось нитро))))) У меня для грипа Нисан 350 зэт выйгранный в соревнованиях батл машин и я неразу не тюня делаю всех)))) для дрэга и вилли додж чарджер. А для дрифта 240сиих Для скорости акура нс икс.Рвёт всех на рас .максималка 364км\ч но этого достаточно!

0

TEtrIzZz Ты сперва сам попробуй за такое время проехать весь овал, а потом говори. P.S. Нитро я для улучшения результата использовал.

0

ээээ.... ну чайникам сойдет пара таких советов))

0

НАРОД А ЧИТ НА БАБКИ КАКОЙ

0

CASGMONEY, но его только один раз вводить можно

0

Да все это х*йня!!! Грип: 350Z. Драг: camaro ss (страрый). Дрифт: сильвия!!! Скор. гонки: понтиак (старый) или бмв 35Е, ну или любая митсубиси!!! Самое главное порвать короля драга, потом берем его машину, сносим настройки, тюним по максимуму, и рвем всех остальных королей, кроме дрифта, там сильвия всех сдлелает!!!

0

даааа уж....ну и бодяга....прочитал каждую запись не разу не увидел упоминания о корвете ц6 при всех 3их запчастях 12 пролетает за 9.87 сек....и не нужно ничего с ним химичить, он и так опу рвёт любой тачке....а про остальные гонки хз, я из почти не играю)...

0

народ а я на ламборджини короля дрега порвал с первого раза

0

настройки не помню но дерзайте !!! экспериментируйте !!! ведь для каждого игрока своя машина лучше, и ближе, чем машина другого игрока

0

Дрифт: тут все понятно - старая добрая Toyota Corolla GTS AE86. С ней 6000 очков на любой трассе - как 2 пальца об асфальт! ПФ!!! NISSAN 240SX!!! - полный тюнинг без доп.настроек. Мой рекорд - 11 140, самый маленький результат - чуть больше 9 000

0

да ну пагани легко в скоростных гонках разбить. особенно в неваде для дрифта можно использовать мазду rx-7 для скоростных гонок одойдет bmw m3 e46, его хотя б не подбрасывает на трамплинах (ток максскорость 364 км\ч жалко) для дрега можно попробовать shelby gt500 или 2006 ford mustang, для вилли – plymouth hemi cuda или dodge charger для грипа не знаю что лучше. любая машина с хорошей управляемостью

0

speed2ya Неа,у всех машин скорость 403 км/ч кроме бугатти

0

самая лучшая машина на дрифт это nissan silvia (s15) всё 3 уровня и настройки по усмотрению мой рекорд за сам дрифт 8636а за саму гонку получил 13636)

0

Для скоростных гонок Nissan негодится. Он сильно отрывается от земли. Лучше Porshce 911 Turbo или GT 2 (хотя с ним нужно уметь обращаться). Хоть про грип правильно сказал... +5. Не более.

0

На мой взгляд вот лучшие тачки Грип:Тут практически любая сгодится,но лично я чаще всего катаюсь на BMW M3 Драг:Тут только одна тачка-Shelby GT500 с запчастями 4 уровня и полным аеродинамическим пакетом.Четверть мили за 7.21 секунду проходит(вполне достаточно чтобы всех обставить да и цена не запредельная),ну а вилли делает максимум 806 метров(мой личный рекорд на этой тачке) Дрифт:Тут только Mazda RX-7 с запчастями 4 уровня и полным аэродинамическим пакетом.Я на ней 12.000 набирал Скоростные гонки:Тут выбирайте-или Lamborghini Murcielago c полным тюнингом,или Ford GT с полным тюнингом(желательно брать первый вариант)

0

У меня везде королла кроме драга там у меня Dodge Charger R/T Еще можно супру с 4 уровнем апгрейда

0

В дрифте у меня была супра общий счёт был почти 18к))

0

у меня для вили лучший это ford GT

0

Ferrari F1 collectorsed& вот в этом чите что значит &

0

на дрэг лучше mazda rx-8 я с ней короля дрифта дергал как нефиг делать Для дрифта mazda rx-7. А для грипа audi TT, ну я с ней без труда проходил.

0

Автор статейки пNzdaбол не слушайте его! я всегда в скоростных гонках гонял на зонде, если в игре денег как говна за баней, то берите Зонду на Грип, Скоростные гонки и Драг, в драге я на ней проезжал 1/2 мили за 7,94 сек 1/4 не помню, в вилли на всех трассах 402 метра, т.е всё расстояние от старта до финиша...

0

для дрифта MAZDA-RX8 самая лучшая я не тюнил корпус на самой мелкой трассе набрал 21 000 как семок горсть схавал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Побейте кто нибудь мой рекорд на трассе Овал в режиме грип

0

upd.21.06.15 Мои взгляды на лучшие авто изменились. 911Турбо при своих 717 лошадках быстрее, лучше ускоряется и лучше управляется, чем почти все остальные. Даётся весьма много очков, что ставит её на голову выше всяких LP640,Zonda и Ford GT. На техасовском овале, правда, сдаёт позиции-рекорд всего 28.9 В дрифте хоть RX8 управляется лучше(по крайней мере мои конфиги), чем 240sx и Camaro, но очков даётся меньше на ощутимые 2-5 тысяч. upd.30.06.15 Разница достигает уже 7-9к. Рекордный счёт на 240sx 24218 на автополисе 4 В дрэге лидером стала камаро(и очков набирает много, и результаты в районе 5.33/8.93), но 240sx всё так же нравится(рекорды 6.58 и 10.18). На вилли камаро или AE86. Даже без нитро и после отъезда назад на дыбах всю трассу. upd 30.06.15 а RX7 на вилли оказалась лучше, чем АЕ86. На скорости 911Турбо. удаётся набирать 14-15к очков, но не могу заставить её держать 403км/ч без нитры-падает до 390. У людей получалось, даже видео есть.

0

В Дрэге большую часть игры (да вообще всю) можно пройти на 240 Nissan. Лучшее, что я на нём выжимал - 6,9. Для одиночки он идеален. Супра, которая 1\4 мили проходила чуть медленнее (позже приноровился, 6, 84), а 1\2 - чуть быстрее, тоже неплоха. НО!!! из-за того, что кол-во получаемых очков зависит от класса машины, 240 действительно лучший выбор для дрэга. С некоторыми настройками умудряюсь ещё и вилли на ней пройти

0

vladimir22666

Тачка хороша, но не лучший выбор. Сравни с результатом 666 сильной камаро против 503л.с. 240sx

0

calico m951s лол, настраивать надо нормально. Лично у меня старая камаро не переворачивалась ни на вилли, ни в дрэге. Но из-за подвески не лучшим образом себя ведёт на неровностях-можно и в тотал улететь. На том же Инфинеоне приходится по центру трассы катать-меньше скачков.

0

Broken Wings да я не об этом я имел ввиду как так можно так то я камаро настроил на 5 сек и не переворачивалась

0

calico m951s Сомневаюсь что 5 секундное авто подходит для вилли, нужен другой конфиг и время там в итоге совсем другое. Есть 2 конфига камаро 666л.с.(5.39/8.96) и 755л.с.(5.33/8.93) и на вилли обе с трудом выдают 150-170. Другое дело что при 4 подвеске машина встаёт на дыбы и летит совсем не по траектории(чаще всего крен влево) в итоге потеря времени. лучше использовать стоковую. Помню была супра не лучший конфиг 6.55/10.73, но всю трассу на дыбах. Или дорогой вариант-зонда. Мощи тоже хоть отбавляй, тоже вся трасса на дыбах, но один хрен это не лучшие тачки. Для вилли самый норм rx7 и АЕ86, можно и старую камаро. Для дрэга старая камаро. Там люди просто перемудрили с предаточными и аэродинамикой. Вот авто назад и заваливается. Я так на зонде спойлер весь на 100 выкрутил и полетел назад.

0

Broken Wings во -первых - а кто сказал что она у меня для вилли... у меня для вилли челленджер. Во-вторых как!??!?! как сделать так чтобы машина перевернулась играю с самого релиза никогда НИКОГДА не переворачивалась?

0

calico m951s Если будет не лень, сделаю конфиг. Пока что задрачиваю автобанринг на скорости и кастомизирую тачки.

0

Удалось создать нормальную супру. Подходит для вилли и дрэга без разделения. На Уиллоу 623м без нитры (ищу способ дотянуть до 624) И на дрэге 1/4-6.55 (чаще всего .65-72) 1/2-10.73(и 10.95-11.2) На RX7 же 8.21 и 12.73 и 623м,под нитро 624, про АЕ86 разумнее вообще промолчать. У камаро со 2 пакетами(кроме нитры и шин ур.4) под нитрой 621м. В дрэге 6.98 и 11.23 P.S. создать тачку-перевёртыш не получилось

0

Что только не юзал для дрифта, не могу набрать больше 2500 очков при заезде с королем на второй трассе. Хотя на этой же трассе несколько гонок назад набирал 9000 спокойно

0

Denis Wrong Вариант 1-тачка для дрифта совсем не подходит. Например, Viper и AE86 набирают очень мало. В то же время лучшими для дрифта являются Camaro, RX7, RX8, 240sx Да и чем мощнее, тем меньше очков-снимай лишние детали после настройки(подвеска, шины, трансмиссия). Вариант 2-баг в игре. Например, у меня GT-R R35 не едет выше 322кмч с 4 пакетами и под нитрой.

0

парни, помогите кто нибудь, не могу поставить чарджер на задние колеса, мощность и сцепление 3 УР. Часто перенастраивал машину, не всегда удавалось хоть на чуть-чуть ее приподнять во время драга

0

Chevrolet Camaro SS. Очень хороший автомобиль для дрега 1/2 милли за 8.99 (Для вилли подходит Dooge Challenger 409 метров). В гриппе нравится очень Subaru Impreza wrx sti, (Nissan 240 sx на очень извилистых трассах - но по скорости не очень). Скоростные - Mitsubishi Evo 10, Nissan Skyline r 34, Buggati Veyron 16.4... удачной игры.

0

я тока начал играть в эту игру -как разогрется в драге ?? бо разгоняюсь как .....

0

в драге у меня toyota supra

в скоросных согласен nissan skyline gt-r 34 nissan gt-r35

в грипе ford gt или nissan gt-r proto

ну в дрифте согласен toyota corolla AE86 или nissan 350z

0

LOL Убили эти советы по выбору авто )))

-1

Ну и кому это надо?! У меня - совсем другой список, например! Да и у каждого он есть! И он 100% не подходит для одиночного режима.

-1

дя дя дя ..... вы загнали пургу написали че для каво лучше. для Грипа лучшая тачка Nissan SkyLine GTR , для Дрега Pontiac GTO , на скоростных гонках хз я катался на BMW M3 для дрифта подходят RX-7 и 240 SX и необязательно покупать какую нибудь эксклюзивную тачку, если вам нужен результат мощности и управляемости а не просто чтоб была красивая!

-1

А меня вполне вайпер на скоростных гонках устраивает!!!

-1

На вилли ford gt на простой драг Мустанг (по скорости, достаточно чтобы компов обойти, а очков дается больше чем на зонде) На скорость скайлайн На грипп тоже скайлайн на дрифт порше или додж

-1

Убили эти советы по выбору авто )) Впрочем, для того, чтобы ботов обгонять сойдет любая машина.

-2

Настройки Mitsubishi Lancer Evolution IX MR Edition для трассы "Овал". Вводим код: "Unlockallthings", ставим все запчасти 4 уровня, затем заходим в раздел "Тюнинг". Подвеска. Двигатель. Трансмиссия. Тормоза. +10 -10 +10 -10 +10 +10 +10 -10 +10 +10 +10 -10 +10 +10 +10 +10 -10 +10 +10 +10 -10 +5 -10 -10 -10 -10 -10 -1 +10 +10 P.S. Если все верно сделал, то почти весь овал можно на 400 км\час проехать, не используя нитро. P.P.S. Да прибудет с тобой сила Божья! http://i.playground.ru/i/24/71/42/00/pix/image.jpg

-2

народ не легче dodge charger r/t на дрэг nissan gtr r35 на грип tayota carolla ae86 на дрифт на скорость lamborgini murcilago

-2