на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Need for Speed: Underground "Free Roam Mod Beta 2.0"

Мод который сделал hockeyguy731. Позволяет вам ПОЛНОСТЬЮ проехать весь Olympic city, без невидимых стен, и прочих косяков, которые были в прошлых версиях.

Установка: перекинуть папки global и tracks в корень игры, подтвердить замену файлов. Затем запустить "NFSU1WrongWayRemover", и там указать .exe файл, (где установлен ваш NFS Underground).

Запускаем, и радуемся!

?list=LLBblFm-9_8SvYg6tSKSNgoA

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У кого-нибудь сработал этот мод на версии 1.4? У меня не работает совсем, заменил файлы, пропатчил экзешник, в игре захожу в тест драйв и при выборе трассы нет новых треков, все треки по прежнему имею ограждения

1

Не, лайк за старания конечно и ваще идея прикольная, но вот если бы сделать свободную езду от гонки к гонке хотя бы, а в идеале ещё и добавить автосалон, гараж и автомастерскую то была бы вещь, а так смысла не много.

-1

У меня пошёл на версии 1.4,но не вижу смысла его оставлять и снёс его тупейшего мода я ещё не встречал,но советовать качать его или нет не буду думайте сами.

-2

Для этого есть вторая часть)

-11

AL5 Прочитай описание несколько раз. И для какой игры этот мод предназначен

2

NoiseBomb Почитай мой комент несколько раз, и подумай разок)

-7

AL5 Почитай описание несколько раз. И для какой игры этот мод предназначен

3

AL5 Ты же знаешь, что в Undergound 1 и Underground 2 разные города? Те, кто играли в Underground 1, мечтали поездить по всему Olympic City. И благодаря этому моду это стало возможным.

4

NoiseBomb Не вижу смысла ездить по пустому городу, когда почти такой же город во второй части. Атмосфера та же.

-14