на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да лучший обзор на редакс в НФС как лучшей части своего времени , да что там своего и по сей день она аху.....

5

да старые части легенды,это очевидно,перепройду с модом позже)

4

Все мои 3 Младших Брата (+ Я) - играли в эту Хорошую игру !!!

Спойлер

Музыка из игры - еду на роботу и всегда брал с собой CD Плеер (в Городе Радио слушал а когда уже домой ехал включал диск и всю дорогу слушал OST из игры - в электричке) !!!

2

В этой игре все шикарно - графика (на то время просто бомба), тачки, тюнинг, крутой ИИ, красивые трассы. И еще один огромный шик - музыка! Ох, какая там музыка, на мой взгляд, только в этой части игры был самый крутой саундтрек. Мод крутой, уже скачал, ща буду 300 раз перепроходить игру, только уже с шикарной графикой. Вот бы еще такой мод на 2 часть игры.

2

При установке этого мода после выполнения этой части: 7 - Скопируйте все содержимое из папки TexMod в архиве в папку с игрой. 7.1 - запустите Texmod.exe. 7.2 - Кликните на большую иконку с папкой и выберите speed.exe в папке с игрой. 7.3 - Кликните на маленькую иконку с папкой для того, что бы выбрать tpf файл - выбирайте redux1.x.x.tpf 7.4 - Нажмите кнопку Run. Игра будет запущена, в течении 3 минут будут загружены новые текстуры в память. Спустя 30-40 секунд у меня вылетает ошибка. Может кто подсказать как вы его установили. Заранее спасибо

2

Romper777 вся фигня в том, что пункт 7,3 не работает!( выбивает окно "Говно произошло". то есть игра не запускается, как в пункте 7,4

0

Romper777 Shevrik777 После того, как в texmod выбрали игру, выбрали подгружаемый текстурный мод, слева в окне (через 3-5 секунд) должно появится название мода. Выделяем его, однократным нажатием левой кнопки мыши и жмем Run.

Все, ждем несколько секунд (любуемся на черный экран) и наслаждаемся игрой. А вообще, в описание, внизу - есть FAQ. Версия игры 1.4.х Не ниже!!!

0

Все прекрасно запустилось. Графика, действительно, стала приятнее. Вот только при езде слишком сильный эффект расплывчатости. P.S. После замены файлов, в игре пропала русификация. Пришлось скачивать и ставить русик заново. Но текст не поменялся.

1

Делал всё по инструкции и нифига не пашет. Может кто-нибудь скинет ссылку на игру с уже установленным модом?

0

Вышел крутой трейлер к новой версии мода

0