на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need for Speed: Underground 2 "Широкоформатный загрузочный экран"

Модификация заменяет стандартный стартовый/загрузочный экран на новый, адаптированный для экранов с соотношением сторон 16:9. На выбор есть 2 разрешения текстуры: FHD (2048x1024) и UHD (4096x2048).

Техническая часть данной модификации основана на Custom FNGs Pack от nlgzrgn. Custom FNGs Pack обеспечивает и другие соотношения сторон, помимо 16:9 (при установке оригинального мода), но рекомендуется использовать для этого соответствующее изображение.

Также, спасибо Ariso за логотип Extreme Dimensions в векторном виде.

Установка:

Откройте папку с необходимым размером текстуры в скачанном архиве "Файлы для простой установки" и поместите ее содержимое в папку с игрой.

Установка с помощью Binary описана в соответствующем архиве и в базовом виде вместо Custom FNGs Pack использует HD Content Support от Aero_, но вы можете самостоятельно предварительно установить Custom FNGs Pack вместо этого (в комплект мода не входит).

Скриншот:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Только есть одно НО! nlgzrgn переименовался на

0

Ну на nfsmods его профиль указан по-старому.

Хотя, в описании к Custom FNGs Pack, да, он уже nlgxzef.

0

Понятно. Кстати, у тебя отлично получается! Теперь буду ждать то же самое для первого NFS Underground!

0

Не знаю, баг ли или нет, но после установки Custom FNGs Pack на NFS underground 2 у меня в меню ВСЕ трассы заблокированы в меню выбора. Их надо теперь открывать в процессе прохождении карьеры или это просто баг?

0

не магу установить и загрузить музыку

0