на главную
об игре

NFS Underground 2 "Textures Mod By Dragozool"

Качестенный HD мод предназначен в основном для широкоэкранных моноторов


Установка:

Запустите Texmod.exe

1. Выберите в Target Application игровой исполняемый файл. Это speed2.exe с серой иконкой NFS и расположен он там, где вы установили игру NFS Underground 2
2. В поле Select Packages выберите желтый значек папки (посередине окна) и нажмите Browse...
3. Выберите файл NFS UG2 Textures Mod V2.0 By Dragozool.tpf (или NFS UG2 Textures Mod By Dragozool.tpf), который будет располагаться там, куда вы распаковали модификацию
4. Нажмите на кнопку Run внизу окна
5. Подождите 2-3 минуты и не волнуйтесь по поводу черного экрана - это нормально

Программа NFS-Resolution(лежит в архиве),предназначена для игры на широкоэкранных мониторах

23
29
Комментарии:  29
Ваш комментарий

Круто! Вот только экран загрузки вообще не вписывается, убрал бы ты его.

и вообще enb для gta san andreas'a больше подходит а не для nfs а вот эти hd текстурки как раз для таких ностальгии как nfs undergroun, nfs underground 2 а может даже и для nfs most wanted 2005 и спасибо мододелам за то что они пытаются приблизить графу к таким стареньким частям ближе к nfs most wanted'y 2012 низкий им поклон за это и звонких аплодисментов!!!!

Просто отлично, прям то что надо не рушит атмосферу и выглядит просто супер, в отличии от всякого говна типа ENB

GeorgeV Да каждый раз,по поводу загрузочного экрана это не я его менял,все вопросы к автору,могу дать ссылку что б ты у него спросил "Зачем ты это cделал" И если оно тебя так напрягает,то загугли программу для разпаковки tpf архивов,тогда поменяешь на что угодно)

Это получается каждый раз, когда я хочу поиграть в NFSU2 с этими текстурами мне нужно постоянно включать TexMod и проделывать эту операцию снова и снова???

жду очень долго запуска, но он не работает.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ