на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Энтузиаст продемонстрировал Need for Speed: Underground 2 с трассировкой пути RTX Remix

YouTube-пользователь Uncle Burrito поделился видео, демонстрирующим Need for Speed: Underground 2 с трассировкой пути RTX Remix. Это ранняя реализация имеет серьезные графические и визуальные сбои. Тем не менее, это то, что оценят многие поклонники NFS.

По правде говоря, эта ранняя реализация приносит многочисленные улучшения освещения и затенения. И хотя это видео выглядит круто, оно не представляет того, чего может добиться RTX Remix в старых играх.

Как мы уже говорили, NVIDIA выпустила только RTX Remix Runtime. Таким образом, очень сложно модифицировать старые игры. И именно поэтому NFS: Underground 2 сейчас немного не впечатляет с RTX Remix. Хорошая новость заключается в том, что все станет лучше, как только NVIDIA выпустит RTX Remix Creator Tool. С помощью RTX Remix Creator Tool моддеры смогут назначать новые активы и источники света в своей обновленной сцене и использовать инструменты ИИ для восстановления внешнего вида любого актива. Однако пока нет информации о том, когда этот инструмент выйдет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Блин, неужели не ясно, что старые нфс любят совсем не за графон. Какой смысл натягивать на древние мыльные текстуры нулевых новые технологии. Это как на шоху поставить адаптивный круиз контроль и новые катки за сотку))

3

Оригинал у вас никто не забирает.

0

то лучи дрессируют, то пути

2

Когда-нибудь люди научатся отличать трессировку пути от лучей

0

Грустно, что когда источник освещения уходит из кадра, свет от него перестает рассеиваться. Может это еще как-то исправят, но в глаза бросается

0

Трассировка пути самурая

0

Лагает так же, как на моём старом компе c пентиум 4.

0

Так се .. видно же что детализация нулевая и ты едешь по тоннелю , нужен полноценный ремастер

-3

Им легче анбаунд сделать, просраться и всё

1

В жопу ремастеры! Реворки подавайте!

1