на главную
об игре
NHL 07 12.09.2006

Что мы ждём от NHL08

Скоро реализ новой игры, новой части в линейке NHL. Конечно некоторое однообразие с 2005-ого NHL отмечают многие. Станет-ли NHL08 исключением, или нет - нам не известно.
И что-же мы всё-таки ждём от этой игры?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Незнаю чего жду! Наверно на балванку записать и попробовать, время нет совсем.Может сегодня отпишусь

0

=) ну... по тому, что я видел: ролики, скриншоты, ждёт нас очередной клон предыдущей серии

0

Это всё что ли а где отдельный топ??? куда делись все кто играет в игру =(((((

Вобщем по игре:
в игре улучшилась анимация например игроки сборной России стали падать чтоб преградить путь шайбе =)), трудней стало выигрывать у компа сбрасывания видимо у игроков появился параметр силы, и даже улучшилось взаимодействие игроков на площадке но всё это с лихвой окупает баги игры например сколько не выставляй разрешение в настройках, всё равно разрешение в мню как при 680-800 экран ( может это кончно только у меня) при самой игре на плащадке разрешение как проставлено в настройках,да, и по чемуто поддерживается только три разрешения! ((, и второе в некоторых случая просто не возможно управлять игроком, не хочет отдавать пасы бить и т.д. (я играю на клаве), вобщем как поставить патчи и где их взять? и как их установить...

ИМХО игра чем то напомнила настольный хоккей =)))
-----------
Кстати руссификатор кому нибудь попадался???

0

Mikl Power
Ты уже успел поиграть? Так, надо-бы завтра в магазин сбегать чтоль)

Это всё что ли а где отдельный топ??? куда делись все кто играет в игру =(((((
Сам возмущаюсь(

общем как поставить патчи и где их взять?
Появятся патчи, непременно выложим, и их можно будет закачать с нашего сайта. Просто скачиваешь ехе файл установки патча, запускаешь это приложение, и задаёшь в обзое папку с игрой. Обычно после такой операции старые сохранения удаляются... но не всегда.

0

для Webwish aka Kenny McCormick
я торентом качал игра весит в iso образе всего-то 2,32 Гига, в общем конечно лучше скачать, и не тратить деньги на лицуху или пиратку, пока за такой порт на ПК я бы денег тратить не стал!
Просто скачиваешь ехе файл
Вабще-то у меня крякнутая игра, незнай как на неё ставится будут ну ладно это дело второе, хотя с багами играть трудновато))

0

2 Mikl Power

всего-то 2,32 Гига, в общем конечно лучше скачать, и не тратить деньги на лицуху или пиратку
С моим трафом....

Вабще-то у меня крякнутая игра, незнай как на неё ставится будут ну ладно это дело второе, хотя с багами играть трудновато))
Если крякнутая - разговор отдельный)

0

В общем к достоинствам могу отнести ещё музыку, стала более разнообразной и в ней стало попадаться меньше нуднятины, стало возможно менять управление, добавилось несколько лиг и сборных, турниры, лиги и их модификации стали разнообразней и интересней, увеличилось количество настраиваемых компонентов в игре, помоему даже чуть упростилось создание своего игрока и турнира. Что б добавить что-то по конкретней надо ещё поиграть. Графика не каких новых модных фишек и технологий не замечено. И почему то в меню прям по середине того как я начал устанавливать настройки начали показывать какую-то игру между компом!!! типо Демонстрация включиласт или что-то в этом роде, ещё один баг, а я только начал играть =))

0

Разработчики с..и поставили на кнопку z фигню какуето и играть нормально не могу.

0

www.playground.ru/files/9063/
Быстро, не удивительно ((
-------------------------------
Ну и ссылка нет бы залить, ладно для американской версии, пройдя через терни различных сайтов мне таки удалось начать скачивать здеся
http://files.filefront.com/NHL08Patch+NA+DVD/;8584732;;/fileinfo.html
------------------------------
Кроме того есть и официальная ссылка только патч кроме формы не чего по моему и не меняет в английскомне силён так что переведите сами!!!
Патч официальный сайт http://www.easports.com/nhl08/patches.jsp

README
NHL® 08 PC
09/17/07

Version 1.00 Patch Notes - September 17, 2007

This patch for NHL 08 adds New team logos for 3 teams, and new
RBK Edge Uniforms for 25 teams.


New RBK Edge Uniforms:

" Anaheim Ducks
" Atlanta Thrashers
" Buffalo Sabres
" Calgary Flames
" Chicago Blackhawks
" Colorado Avalanche
" Dallas Stars
" Detroit RedWings
" Edmonton Oilers
" Florida Panthers
" Los Angeles Kings
" Minnesota Wild
" Montreal Canadiens
" Nashville Predators
" New Jersey Devils
" New York Islanders
" New York Rangers
" Ottawa Senators
" Phildelphia Flyers
" Phoenix Coyotes
" Pittsburgh Penguins
" St. Louis Blues
" San Jose Sharks
" Tampa Bay Lightning
" Toronto Maple Leafs
" Vancouver Canucks

New Team Logos:

" Vancouver Canucks
" Tampa Bay Lightning
" Ottawa Senators


**Note**

This patch does not self install.

When installing, you must direct the patch to install in the
NHL o8 directory.

The default directory is:
------------------------------

to Hellkiller радуйся что почти все остальные кнопки можно поменять =))

0

Вообще все кнопки можно поменять)

Графика не каких новых модных фишек и технологий не замечено.
Ну да... Настолько ленивы разработчики EA sport, что слов нет...

В общем к достоинствам могу отнести ещё музыку
По-моему в последнее время это одно из основных достоинств серии NHL

0

Поиграл. Ничего нового не нашел вообще. По мне та же игра как 2007. Даже графика не бросается в глаза улучшенная. Только сделали что на пятачке тебя типа постоянно рубят и там рубиловка дай боже и все. Разочаровался я если честно. И глюков полно, например обменять игроков не получается. Точнее можешь обменять, но только с Анахаймом дальше прокрутка не работает. Тупость млин((((

0

По мне та же игра как 2007
а 2007 та-же 2006, а 2006 по сути та-же 2005, только с падающей с ворот бутылочкой =)

0

Webwish Ну как графу поменяли и усе. На этом все закончилось, кстати бутылочка падает реже теперь))))))))) Зато нашел как сделать, что бы прокрутка работала. Достижение млин))

0

Ну как графу поменяли и усе
А поменяли её в 2004-ом. В 2005-ом худо-бедно доработали... и всё. На этом пыл разработчиков завершился

0

я думаю ничего так и не добавилось нового в 08)))

0

улучшение графики + свежий список трансферов

0