Подскажите как найти всех фуняшей
Комментарии: 8
сначала
лучшие

Ваш комментарий
ага то же был бы не против узнать про них а то так и не могу найти для девочки принцессу русалок.....
Romanza11
http://www.powerpyx.com/ni-no-kuni-2-all-higgledy-stone-locations/ тут гайд на место нахождение алтарей и что на них нужно положить. Все остальные даются либо по квестам, либо варятся.
inad
Плоховато ты играл, фуняша с хилом может нехило засейвить, шаман бафнуть/ульту заюзать, так же просто фуняши с ультом вносят много дпса, а если в отряде еще есть фуняш с перком "мимик" это все превращается в х2. Так же они могут просто хильнуть,какой никакой но вносят дпс и наконец улучшают твои спеллы. Так что насчет около нулевой пользы ты что-то перепутал.
Romanza11
Солнечный Хэппи
militeli
Жемчужная Перла
Спасибо :)
milite
Фуняша похожего на русалку можно сделать у себя в королевстве. Он синий как зовут не помню.
Подскажите, если сочетать фуняш (застенчивый и заводила, и т.д.), то они быстрее и чаще активируют свои способности или мне это только кажется?
И как активировать эффект Фунякомбо?
minooz
Фунякомбо активируется, если собрать 4 фуняша с общими внешними чертами/признаками. Например 4 фуняши с бантом/цветком, рогами, масками и т.д.
Тоже присоединяюсь к вопросу - как на них действуют характеры?
А зачем все они тебе? В бою польза от них околонулевая. Вот фуняш для квестов найти бы.
Новое на форуме Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
Пара вопросов по читам/модам к игре
0
Золотые сферы
1
Помогите с квестом №81
0
Как сменить озвучку?
1
Проблема с квестом 31
6
Не работает кнопка с экипировкой
2
Мобы и боссы в ближнем бою (тактика)
2
Можно ли играть в эту игру на геймпаде с Xbox раскладкой?
2
Есть у кого сэйвы в районе 5 главы?
2
25 секунд
0
Ni No Kuni 2. Нужен save 6 главы
0
Фантомные врата и их место нахождения
2
Кто нибудь знает как удалить эти надоедливые и тупые диалоги ?
10
Идёт рывками игра
5
Проблемы с подношением предметов
0
особенно 143 квест интересно, кто из них "жизнерадостный" ?