Руссификатор от ZOG
Комментарии:
6
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
katammar
Если хорошо знаешь английский, лучше играй с ним. Сам я русик не пробовал, но думаю как обычно много отсебятины и разнообразных ошибок
Проходил игру на всех 3 языках, английский знаю неплохо, японский только начал учить недавно. И скажу лично свое мнение, люди хорошо постарались, прям каких-то жестких ошибок нет, если вообще дуб в английском, то играй на русификторе, все самое важное ты узнаешь, и это не испортит ощущения от игры.
katammar
Перевод отличный,качай смело
katammar
Ну вообще-то он давно уже версии 1.0, только не понятно почему на скачивание висит 0.7...
а где скачать можно русик??
репак от хатаб там все есть
Добрый день, купил игру по скидке в Steam, и думал в нее начать играть ибо английский знаю неплохо. Потом узнал про руссификатор от ZOG, и подумал что лучше наверно поиграть и японской озвучкой и русскими субтитрми. Но как я понял это версия 0.7 то есть перевод не окончательный. Вот и хотел уточнить у знающих людей как перевод и стоит им пользоваться или же лучше английский? И стоит ли ждать версию 1.0 или же он и так хорош?