на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Новый тизер-трейлер аниме NieR:Automata Ver1.1 посвятили 2B

NieR Automata Ver1.1a - это новое аниме, находящееся в производстве на студии A-1 Pictures, в центре которого находится видеоигра от Square Enix и PlatinumGames. Сегодня был представлен новый тизер-трейлер, посвященный историческому протагонисту, а именно 2B, с субтитрами на английском языке.

Характерные черты персонажа прекрасно переданы в этой аниме-версии, о чем свидетельствует и новый англоязычный трейлер, демонстрирующий несколько коротких фрагментов анимации.

Автор сценария и режиссер Рёдзи Масуяма, аниме планируется выпустить в эфир в январе 2023 года, так что до релиза осталось совсем немного.

Ёко Таро, создатель видеоигры, также принимает непосредственное участие в производстве аниме, которое должно продемонстрировать определенную верность оригинальному сюжету, а студия MONACA отвечает за саундтрек.

Оригинальный голос 2B принадлежит Луи Исикаве, подробности о дубляже на другие языки ожидаются. Ожидается, что сюжет игры будет в общих чертах повторять сюжет игры: 2B - боевой андроид, входящий в состав солдат YoRHa. Стараясь сохранять спокойствие и хладнокровие, следуя правилам YoRHa, 2B оказывается погруженной в великую битву за спасение человечества, но с несколькими поворотами, которые несколько усложняют сюжет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А трусики и намокающие попы будут?

5

Трусики пора уже и снять.

-3

Без трусиков слишком вульгарно и теряется эстетика.

9

Картинки с манги, Нарезка с игры, и это все. Издеваетесь?

4

Судя по трейлеру они решили настолько сэкономить, что воткнули захват из игры с полетным модулем...

0

Не сэкономили а верность оригиналу.

6

тут нового ничего нету в трейлере

0

Осталось 2 недели до шедевра, ух как давно уже жду. На другие озвучки и актёров пофиг, хочу смотреть в оригинале там же голос Микассы Аккерман!🤗

0

Хм, возможно после аниме я осилю прохождение игры.

0

Тебе придётся как минимум 3 раза осилить прохождение) А как максимум 7.

-1

В описании "стараясь сохранять спокойствие и хладнокровие", в первом же кадре - что-то орёт брызгая слюнями.

0