на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Посты сабреддита Nier намекают на новый контент во вселенной игры

Недавно один игрок, известный как sadfutago, опубликовал в сабреддите сообщества Nier то, что ни один игрок раньше не находил: секретную дверь в Nier Automata, которая поразила всех фанатов. Она была найдена в Скопированном городе, после чего они обнаружили лестницу, ведущую вниз. С тех пор фанаты сходили с ума от того, как это было возможно, а недавние изображения и видео, которые были размещены на сабреддите, еще больше запутывали ситуацию.

Еще одно видео от sadfutago было размещено в сабреддите, демонстрируя почти 8-минутное видео о том, как 9S Nier Automata теперь входит в то же место вместе с тем, что было внизу лестницы. После совершенно странной последовательности географии 9S, кажется, входит в то, что кажется церковью. Все становится еще сложнее, когда 9S сражается с боссом в церкви, который, кажется, смоделирован по образцу Shadowlord из первого Nier.

Однако после всего этого видео показывает, как игра внезапно меняет языки, переходя с английского на японский. Затем он показывает актив, который изначально был из Nier Replicant, который вызывает тот же самый вопрос при взаимодействии с ним. Однако в итоге игрок трижды подряд отвечает неправильно, на чем видео и заканчивается. Затем фанаты были заброшены еще дальше, когда несколько изображений из sadfutago были размещены в сабреддите сообщества, что почти подтвердило, что вся эта установка является маркетинговой ARG.

Эти изображения, казалось, так или иначе тизерят будущий релиз, и многие фанаты пытались собрать как можно больше кусочков головоломки. Самые известные теории, которые возникли, — это либо DLC, либо даже продолжение Nier Automata, привязанное к первой игре. Это подтверждается тем фактом, что в ремейке Nier Replicant были диалоги, связывающие события обеих игр воедино. Другая преобладающая теория основана на изображениях, которые являются отсылками или статуями из Drakengard 3. Многие фанаты предполагают, что это может привести к ремейку или ремастеру указанного названия, хотя на данный момент это все предположения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Можешь начать посыпать голову пеплом, читая это https://www.playground.ru/nier_automata/news/sekretnaya_zona_v_nier_automata_okazalas_slozhnoj_modifikatsiej-1224047

4