на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Square Enix зарегистрировала новую торговую марку NieR - анонс следующей игры уже скоро?

В ближайшие месяцы поклонников NieR может ждать некий анонс. На это указывают планы компании Square Enix по празднованию 10-летия франшизы и зарегистрированная недавно в японском патентном бюро новая торговая марка "NieR".

В начале декабря издательство запустило официальный тизер-сайт, посвященный предстоящему юбилею франшизы. 22 апреля 2010 года вышла первая часть NieR. Многие фанаты NieR: Automata, пропустившие оригинал, уже давно надеются на появление ремастера. В 2017 году продюсер Ёске Сайто рассказывал, что шансы на его создание увеличатся в случае успеха "Автоматы". Эта игра в итоге смогла стать очень популярной.

Возможно, в рамках празднования 10-летия серии Square Enix также расскажет о следующей части NieR. По данным инсайдеров, на ее производство после впечатляющих продаж NieR: Automata выделили большой бюджет.

В одном из интервью за 2018 год отец сериала Ёко Таро отмечал, что не любит создавать сиквелы и чувствует, что NieR: Automata получилась вполне самостоятельным и законченным произведением. Тем не менее, поскольку главные герои игры являются андроидами, он может заставить их сражаться с какими-нибудь багами системы.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Your Hair is Beautiful написал: Раз так все в игровом процессе отлично, то что ж про это никто даже не заикается? Куда ни посмотрю, так в каждой ветке про Nier все только говорят про то, как "горяча" местная героиня...

потому что вашей хейтерской активности позавидует даже лгбт на западе

3

Может теперь Скворешники им выделят куда больше бабла и проработка локаций,левелдизайн и различные мелочи будут куда интересней и разнообразней,и хочется что бы это был не такой кривой порт,про отсутствие сабов я даже не говорю.

1
Your Hair is Beautiful написал: Все помнят эту Automata только за ее сильно сексуализированную и объективизированную героиню, и это печально. В случае с этой игрой - людям просто плевать на все, что касается игрового процесса. Они просто готовы платить за один лишь вид девушки с шикарными формами...

Печально что у тебя видимо не всё в порядке,раз тебя это так задевает,более того с игровым процессом у игры как раз всё отлично,про соундтрек который один из лучших в играх я даже не говорю.

1

Your Hair is Beautiful Впечатление людей от игры почитай,а то что ГГ стала одной из самых сексуальных героинь и символом игры так это только плюс,просто у тебя какой то нездоровый пунктик на этом.

1

Your Hair is Beautiful Я в 16-ом году ознакомился с Drakengard 3, а ты недофеменист видимо даж не знаешь что это

0

Хорошая новость. Да и сиквел при таком успехе неизбежен.

0

Не знаю, о чём речь, НО! ремастер первой серии (гештальт\репликант) на пк БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ КСТАТИ! \ибо первый нир имел в себе свои сюжетные плюшки. Automata цветочки~ \\

Спойлер

интересно, сколько тут олдов играло в прошлую часть? Я то на эмуляторе ps3 проходил... -.-

\\

Спойлер

было бы забавно увидеть ЗДЕСЬ тех самых олдов, которые прошли ВСЕ drakengard. p.s. они существуют?

0

igroMan20175 даже самую первую дракенгард на первой соньке?

Спойлер

одна из концовок которой родоначальник nier

0

091 Да, только через эмулятор, и первый дракич вышел на вторую плойку

1

igroMan20175 хм... странно. В обзоре одном на ютубе упоминалась 1 сонька

Спойлер

Если действительно вторая, то спасибо) Как раз у брата завалялась вторая чипованая сонька.

0

Отличные новости. С огромным удовольствием поддержу проекты Еко Таро.

0

Локализации русской нет на плойке. Прошёл на 10 % и удалил :(((((((

0
По данным инсайдеров, на ее производство после впечатляющих продаж NieR: Automata

3 ляма - впечатляющие продажи? Если бы столь нищинская планка действительно была впечатляющей для Square, то они б не закрыли Desusex

-1

Diablonos если ты не шаришь в этом, то лучше не позорился бы

0

Diablonos У Аутоматы продажи приближаются к 5 миллионам копий. *Такаси Мотизуки из The Wall Street Journal рассказал подробности отчёта Square Enix о результатах фискального года, который завершился 31 марта 2019 года. Продажи Nier: Automata к этому времени составили больше 4 миллионов копий. Превысить эту отметку помогло Game of the YoRHA Edition — GOTY-издание игры, которое вышло в конце февраля.* - более 4-ёх миллионов на 31-ое марта 2019-го. Про какие 3 миллиона ты говоришь?

3

Ооо, наконец то! Жду более свежих решений в плане персонажей, больше чувственности, эмоциональности, эротизма и красоты)) от женских персонажей))

-2
saa0891 написал: Может теперь Скворешники им выделят куда больше бабла и проработка локаций,левелдизайн и различные мелочи будут куда интересней и разнообразней

боюсь что не будет, ка бы это не было печально, но в каждой части серии Drakengard не было упора на графон и локации, в основном на персонажей, сюжет и музыку. А и да няшных красоток))

-2

Что первая часть была бездарной поделкой для любителей панцу, что вторая очевидно будет такой же. Хотя я рад за скворечников, что они нашли непритязательную аудиторию, которой можно легко впаривать такие игры миллионами копий.

-2

Jafes Да да, особенно первая, там только одни панцу и были

0