на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Трансляция аниме NieR: Automata Ver 1.1a возобновится 18 февраля

Официальный твиттер-аккаунт NieR: Automata Ver 1.1a сообщил, что трансляция аниме возобновится на следующей неделе. Премьера четвертого эпизода состоится 18 февраля.

Ранее о том, что аниме уходит на перерыв, было объявлено 21 января. В официальном заявлении говорилось о сбое в производстве из-за проблем с COVID-19. Во время перерыва были повторно показаны три первых эпизода NieR: Automata Ver 1.1a. Премьера аниме состоялась 7 января.

Человечество было изгнано с Земли механическими существами из другого мира. В последней попытке вернуть планету человеческое сопротивление посылает отряд солдат-андроидов, чтобы уничтожить захватчиков. Теперь идет война между машинами и андроидами... Война, которая вскоре может открыть давно забытую правду о мире.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

О, наконец-то. Ура анимешники)

3

Капец задрали они придумывать свой ковид

2

А чё там по трём эпизодам? Стоит смотреть не анимешникам?

1

Ну, неплохо, смотреть можно и тем и другим.

3

А есть какая-то разница? В плане зачем смотреть аниме думая что оно только для фанатов аниме нарисовано? Не проще насмотреть основную базу аниме сразу, а не искать аниме которое не аниме?

-5

Есть. Вкусовые предпочтения, называется...)

1

Ну это не причина и не разница, вкусовые предпочтения как будто у самих анимешников нет какое аниме любить и смотреть? Речь именно о том что ну не нравится такое в аниме - иди смотри тупые американские и дешёвые европейские мультики, в чём проблема?

-1

м... первый скип, со второго уже норм. Третий вообще шик.

(игру прошёл полностью)

-1

УРааАаАаАаааааа.... а то я со скуки помеер

0

я уже игру прошел , теперь походу не интересно будет )) а сериал начальные серии прям копии игры

-3

Не правда, только первая

0