на главную
об игре
NieR Re[in]carnation 06.11.2021

9 минут игрового процесса NieR Re[in]carnation

Сегодня, студия Applibot и издатель Square Enix совместно с IGN представили новые геймплейные кадры грядущего мобильного проекта, под названием NieR Re[in]carnation.

Посмотрите наше эксклюзивное игровое видео NieR Re[in]carnation - это бесплатная мобильная игра, доступная как для устройств Android, так и для iOS. Действие мира Reincarnation происходит в смертельной серии подземелий и башен, известных просто как The Cage. В игре будут представлены потрясающе оформленные персонажи от Акихико Йошиды, игроки будут исследовать новые, но опасные окрестности, пытаясь обрести то, что было ими утрачено.

NieR Re[in]carnation была выпущена для iOS в App Store и Android в Google Play 18 февраля в Японии, а для всех остальных стран релиз состоится 6 ноября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Абсолютно неинтересно, но ради сюжета пройду.

3

Ну готовься несколько месяцев на это убить. Мобилки весьма жестоки к подачи контента.

-1

Может оно и так, но в японских мобилках обычно сюжетке уделяют больше внимания, чем в мобилках из других стран. Поэтому не всё так плохо, как думаешь.

-2

Так я и не думаю, что плохо. Просто это мобильная фришка, которая будет искусственно ограничивать твой прогресс.

0

А я то думал почему популярная игруха до сих пор не появилась на мобилках в виде бесконечного донатного грида , думал может быть они не будут опускаться до такого но нет.
Oни уже готовили ее ))

2

Как в такое дерьмо играть можно...

2

Чет я не понял , боевика пошаговая или это автобой ?

0