на главную
об игре
NieR Re[in]carnation 06.11.2021

Кроссовер Final Fantasy XIV в NieR: Re[in]carnation состоится в следующем месяце

Сегодня Square Enix объявила, что кроссовер Final Fantasy XIV для NieR: Re[in]carnation скоро выйдет в западной версии.

Если быть точным, то коллаба начнется для западной версии 12 июня. Кстати, в трейлере ниже написано 9 мая, но это ошибка. Это была дата японского запуска.

Кроссовер превратит Риона в Белого Мага, 063y — в Темного Рыцаря, а Ноэль — в Драгуна, и будет свой собственный квест, который наверняка покажется тем, кто играл в дополнение Shadowbringers к Final Fantasy XIV, очень знакомым.

NieR Re[in]carnation доступна на iOS и Android.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вообще то он уже давно идёт! Сам играю на глобалке и уже давно получил себе Фантазму Ноэль. Так что прослоупочил ты малёх с новостью.

1

сквари только что объявили об этом для запада ¯\_(ツ)_/¯

1

Значит это они слоупоки. А так, по идее глобалка уже догнала японскую версию по контенту, вроде как.

0

Да, Да. Подтверждаю, она уже давно идёт и скоро закончится. Если память не подводит, то она началась задолго до финальной главы "Солнце и Луна" (которая идет сейчас).

0

Ну финальной я бы её не назвал, ибо в глав герои дадут другую сторону прощупать (парень школьник или девчонка школьница в зависимости от того, кого ты выбрал изначально) и минимум ещё 3 новых персонажа с их собственными (взаимосвязанными или не очень) историями и новыми видами оружия, классы которых будут: двуручный меч, копьё и пушка. И ещё интересно какие же оружия будут у школьников (у меня ощущение что это будет либо одноручка типа ножа, либо пушка).

0