на главную
об игре
Night in the Woods 28.01.2015

В Steam удалили все негативные отзывы о Night in the Woods и заблокировали темы с оскорблением Зои Куин

После смерти Алекса Холовки, которого обвинила в сексуальном насилии Зои Квин, на игру Night in the Woods обрушилась волна критики. Игроки бомбили игру негативными обзорами из-за того, что коллеги Алекса не поддержали его, а выгнали из команды, хотя сама игра пропагандирует дружбу. Саму Зои Куин нещадно ругали на форумах в Steam. В результате, модераторы принялись просто блокировать все темы с обсуждением Зои Куин, однако тем самым вызвали еще большую ярость игроков, которые возмущены тем, что ее продолжают защищать после всего, что она сделала.

Тем временем, в Steam сработала защита от ревью-бомбинга и все негативные отзывы о Night in the Woods были удалены.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Надеюсь справедливость восторжествует, и эту SJW "женщину" отправят в тюрьму, за доведение до суицида.

32

Lendole Каким образом она его до суицида довела? Она лишь рассказала о том, что, скорее всего, вполне могло произойти ранее, учитывая здоровье Холовки. Да и это самое здоровье его в петлю-то и загнало.

-52

Your Hair is Beautiful Она сама сказала, что простила его. Но тут же начала всем об этом рассказывать, как только поднялась тема об обвинении композитора. То есть решила похайпиться.

24

Your Hair is Beautiful Уж не намекаешь ли ты, что как Холовка сам спровоцировал себя на самоубийство из-за того, что был немного не в себе, и все справедливо, так и sjw-скам сами виноваты в ущемлении своих хотелок из-за того, что они меньшинство, и это справедливо?

14

Игра точно не виновата. Теперь она как раз останется памятью о Холовке. Вот коллеги-разрабы поступили некрасиво. Не дожидаясь разбирательств, послали мужика. А если их самих потом так же оговорят? Ну и "подвиг" Зои теперь долго будут припоминать.

20
Your Hair is Beautiful написал: скорее всего, вполне могло произойти ранее

Фотку ее видел(а)? Я под тремя бутылками водки на такое не способен. Проще в пылесос присунуть и думать что получаешь удовольствие, чем в эту "женщину".

5

В Стиме обзоры не удаляются, в угоду разработчику или издателю, как хочет сделать ЕГС. Обзоры просто перестают засчитываться в общую оценку игры, а так читай на здоровье.

4

Свободный магазин называется, ага

0

NightGameMassacre не, система сработала нормально, ведь это не очень справедливо, что оценки игр зависят от какого-то хайпа. Но жаль, что других способов высказать свое "фи" у игроков просто нет. Надо бы Стиму еще ввести и возможность оценить самого разработчика, а не только его игры, и вот чтоб там можно было им все высказывать.

4

Они отправились в ОБЗОРЫ НЕ ПО ТЕМЕ.

0

Дураки конечно. В частности негативные комменты и свели Холовку в могилу, а теперь на Зои накинулись. К тому же Зои не первый раз поносят, сама она не повесится (если вы понмаете о чём я=))))

-11

GoliafJx по этому, если "разные типа посетители нижнего интернета" не врут, на Челси ван Валкенбург (её настоящие ио) в дарк нете есть заказ, а если есть заказ то может найтись и исполнитель??. Но даже если это всё туфта и фейк, пусть она хоть немного по переживает, а то от полной все дозволенности у неё давно крышу снесло и берегов она не видит.

1