на главную
об игре
Nightingale 20.02.2024

Как повысить рейтинг снаряжения в Nightingale

В Nightingale, как и в любой другой игре в жанре выживания с элементами RPG, важную часть игрового процесса занимает экипировка игрока. По мере прохождения заданий и развития вашего героя, необходимо следить за качеством используемого снаряжения. Для успешного исследования различных миров игры и убийства боссов, вам необходимо будет повышать рейтинг экипировки, и в этом руководстве мы расскажем, как это можно сделать.

Улучшение рейтинга снаряжения является неотъемлемой частью геймплея в Nightingale. Повышение качества экипировки не только отражается на характеристиках персонажа, но и также позволяет исследовать особо сложные миры и открывать новые порталы. Ниже вы узнаете основные сведения о снаряжении в игре.

Как увеличить рейтинг снаряжения в игре

Ваш показатель снаряжения - это желтое число над слотами снаряжения, справа от инвентаря. Каждому предмету снаряжения соответствует свой показатель, а число вверху - это средний показатель всех экипированных вами вещей.

Чтобы получить доступ к Антикварному месту силы, одному из стартовых телепортов, вам нужно поднять средний показатель снаряжения до 20 или выше. Это значит, что в каждом слоте должно быть установлен предмет с показателем более 20. Это не так сложно, как может показаться, потому что вы можете использовать Простую швейную мастерскую, чтобы сделать "Простой" набор снаряжения, который вы разблокировали в начальных квестах.

Чтобы изготовить все необходимое, вам понадобится довольно много кожи, но проблем с получением материалов у вас не возникнет. Не забудьте обновить хотя бы один из инструментов и зонтик, так как оба слота - основной и внеочередной - также учитываются при подсчете среднего балла снаряжения. В "Простом верстаке" должны быть рецепты, необходимые для этого.

На этом этапе нет необходимости модернизировать все инструменты, поэтому не тратьте материалы, если вы не собирались их модернизировать. В будущем вы сможете подобным образом улучшать свое снаряжение, когда того требует условия игры или сложности мира. Показатель брони определяет степень эффективности, поэтому чем больше число, тем лучше снаряжение будет для вас вне зависимости от его свойств.

Комментарии: 0
Ваш комментарий