на главную
об игре
Nightmare Reaper 16.07.2019

В Steam состоялся релиз ретро-шутера Nightmare Reaper

Ретро-шутер от Blazing Bit Games под названием Nightmare Reaper вышел из раннего доступа в Steam с третьей главой. Игру можно приобрести за 395 руб. со скидкой 15% до 4 апреля.

Полный релиз Nightmare Reaper включает в себя больше оружия, новые режимы игры, а также завершение сюжетной линии, наполненной кошмарами в третьей главе. Blazing Bit теперь сосредоточится на добавлении дополнительного контента, включая моды, мультиплеер и другие игровые режимы.

Мы планируем выпускать множество бесплатных обновлений игры после релиза, чтобы добавить функции, о которых мечтаем мы и сообщество, - говорит основатель и ведущий разработчик Blazing Bit Бруно Бодуэн. Мы бы хотели добавить поддержку моддинга, мультиплеер и другие режимы игры, поэтому мы будем вести открытую дискуссию с сообществом, чтобы обеспечить светлое будущее Nightmare Reaper.

Вдохновленная классическими 2,5D шутерами от первого лица 90-х годов, игра Nightmare Reaper помещает вас в глубины кошмара, который вы сами создали. Чтобы найти выход, вам придется использовать арсенал из более чем 80 видов оружия, чтобы уничтожить демонов. Сочетание FPS с элементами мародерского шутера и rogue-lite разрушает стену между классическим и современным геймплеем.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Столько пикселей я даже на соньке первой не видел

2

Нет, ну сама идея и атмосфера крутые, но с пикселями явно перебор...
Лучшеб они обычных 2д спрайтов наделали, как в The Citadel, а то декорации более четкие чем все остальное.

0