на главную
об игре

Первые скриншоты и системные требования для Ninja Simulator

RockGame анонсировала новую приключенческую стелс-игру для ПК под названием Ninja Simulator. Как следует из названия, в этой игре вы будете играть роль ниндзя, нанятого для миссий по проникновению, шпионажу и уничтожению.

Согласно описанию игры, ваши действия укрепят или свергнут соперничающие кланы и изменят ход истории. В вашем распоряжении также будет разнообразное оружие, которое поможет вам решить проблемы различными способами.

RockGame выпустила свои первые внутриигровые скриншоты.

Стоит также отметить, что Ninja Simulator не потребует мощного ПК. Согласно официальным системным требованиям, в игре будет использоваться DX11 API. Команда также рекомендует использовать графическую карту NVIDIA GeForce GTX 980.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

  • ОС: Windows 7 64 бит / Windows 8 64 бит / Windows 10 64 бит
    Процессор: Intel Core i3 3.0 ГГц
    Память: 8 ГБ ОЗУ
    Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960
    DirectX: версия 11
    Место на диске: 10 ГБ свободного места
    Звуковая карта: DX11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:

  • ОС: Windows 7 64 бит / Windows 8 64 бит / Windows 10 64 бит
    Процессор: Intel Core i5 3,4 ГГц
    Память: 16 ГБ ОЗУ
    Видеокарта: NVidia GeForce GTX 980
    DirectX: версия 11
    Место на диске: 10 ГБ свободного места
    Звуковая карта: DX11

Даты выхода Ninja Simulator пока нет

59
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий

ну фсё, секира и тсусима сасай

Собственно, шляпа какая то получается.

Мдаа,энтузиазма у парней хоть отбавляй.

960, скорее всего оптимизация днище будет, а так и на 1050 потянет мб

Всегда можно Mark of the Ninja пере-пройти)

alex_jay точно! Хотел бы еще продолжения или новых ДЛС но увы! Отличная игра как ни как!

jkneomaster обожаю тамошнюю систему страха, чисто из-за неё одной, можно пере-проходить и пере-проходить)

alex_jay особенно тот момент когда солдат мочит своих ))))

2021 год...Не каждый доживет( Если все будет хорошо, поиграю.

Судя по всему, не скоро я дождусь "Assassin's Creed Япония", так хоть в этих ниндзя поиграю) ...только долго ли?)

Да это Секиро на минималках, даже из скринов видно откуда плаги... хм, чем вдохновлялись. Что-то проперло в последнее время на япона-тематику. Однорукий волк, Нио, Цусима, а теперь и бюджетные симуляторы подтянулись.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ