на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Nioh 2 получила рейтинг М17+ от ESRB

ESRB выдало рейтинг готовящейся к релизу Nioh 2. Игра получила рейтинг M17+, так как в ней имеется кровь, расчленёнка и насилие. Также присутствуют внутриигровые покупки, но их назначение пока неизвестно.

Это ролевая игра в жанре экшн, в которой игроки берут на себя роль наполовину человека, наполовину сверхъестественного самурая, который сражается с врагами в Японии эпохи Сэнгоку. Игра с видом от третьего лица, игроки используют катаны, топоры, копья, луки и винтовки, чтобы убивать различных врагов (например, людей, демонов, боссов). Некоторые битвы неистовые, подчеркнуты криками боли и сильными брызгами крови. Человеческие враги также могут быть обезглавлены или расчленены во время сражения. Одно оружие позволяет игрокам инициировать самоубийство (то есть нанести удар себе в живот). Иногда на заставках изображены солдаты, пронзенные копьями; на одной заставке игрока пронзают копьем с видом от первого лица. Игра содержит некоторые наводящие на размышления материалы: женщина-змея-демон с частично обнаженными грудями; женщина-кошка-демон с глубоким декольте.

Nioh 2 разрабатывается японской студией Koei Tecmo, издателем выступает Sony Interactive Entertainment. Релиз запланирован на 13 марта 2020 года для PlayStation 4. В будущем вполне возможен релиз и на ПК, как было первой частью.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
игроки используют катаны, топоры, копья, луки и винтовки

Вообще огонь перевод) надо было добавить "штурмовые винтовки".

5
Также присутствуют внутриигровые покупки

Ну всио. Торрент эдишн

1